Орифлейм отзывы о работе в интернете

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Орифлейм отзывы о работе в интернете

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2095
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Ищу отзывы про работу в интернете через фирму Орифлейм. Скажите мне вот что: это правда, что такой работой могут заниматься только женщины и мужикам туда дороги нет? И что надо сделать, чтобы устроить на такую работу свою жену, чтобы она начала зарабатывать? С другой стороны мужчина тоже может так работать, если речь об интернет работе, ведь кто узнает о том, кто там сидит за компьютером на другом конце географии?!

    #2725
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Так это не сложно сделать, пусть она зарегистрируется на сайте и тогда она сможет торговать дистанционно, получая специальные скидки и предложения, а также свежие каталоги с продукцией. Если заглянуть на сайт орифлейм, то там есть вся необходимая информация. Удачи. 🙂

    #2866
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Ну ведь эта фирма древняя и проверенная, не знаю чего вы сомневаетесь!? Не знаю, сколько там можно заработать, но они точно не лохотронщики!

    #2937
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Орифлейм — известная фирма во всех странах СНГ, даже я как то пользовался их продукцией. Цены и качество среднее, но неплохое, а значит с ними можно работать. Если наладить продажи, то на этом можно в месяц делать по 300-500 долларов в виде процента от своих продаж.

    #3002
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    А зачем работать в интернете, если можно брать заказы и развозить их потом, собирая профит?! Данная фирма существует уже много лет, у меня многие знакомые женщины там подрабатывают.

    #3026
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Ну всё тогда — решено! Будем оформлять аккаунт через интернет, пусть работает и зарабатывает сидя дома через интернет. Считай, что работа не пыльная, нужно просто регистрировать людей и предлагать им продукцию компании.

    #3066
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Можно также давать объявления о работе и потом подписывать под себя людей, чтобы часть денег от их прибыли капала вам. Это не 100% сетевой маркетинг, но на этом можно хорошо заработать, как показала практика.

    #3078
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Да, это правда, если подписать хотя бы человек 30-50, то можно будет иметь пассивный доход в размере 150-200 долларов в месяц. То есть можно научить работать других, а самому потом просто отдыхать и получать прибыль.

    #3417
    potapovsergei0
    Участник
    • Сообщений: 15

    У меня сестра пробовала работать в Орифлейм и ничего у нее не получилось. Хотя есть знакомая, живет по соседству и тоже занимается косметикой, вот у нее все получается и имеет неплохой заработок. На мой взгляд для отличного заработка, тысяч примерно 12-15 в месяц надо обязательно иметь очень много знакомых реальных, которые периодически будут покупать продукты орифлейм, а не только сидеть и продавать сидя за компом. Таким образом вы мало получите прибыли. Не помешают и раскрученные аккаунты в социальных сетях, где можно будет продвигать продукцию Орифлейм, тогда всё будет получатся и заработок будет приличным. В общем, прежде чем начать зарабатывать в Орифлейме хорошие деньги, надо будет попотеть над своей рекламой, продвижением, отдавать очень много сил и времени и это всё не очень просто сделать, ввиду большой конкуренции. Но попытать счастье стоит, вдруг всё получится! Удачи вам!

    #5380
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Это больше подходит для женщин, так как косметика и парфюмерия, это их фишка. Вы конечно можете создать себе аккаунт под женщину и распространять рекламу через интернет и социальные сети, тогда торговля пойдёт. А также можно подписать под себя других людей, чтобы они вам приносили постоянную прибыль. Но опять же, это больше по женской части. Имхо.

    #7092
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    А мне нравится эта фирма, так как она существует уже много лет, а её продукция заслужила хороший уровень доверия по всем странам СНГ. Даже у меня жена пользуется продукцией данной компании, а дочь как то работала консультантом у них. Если можно работать на Орифлейм через интернет, то надо браться за такую работу.

    #7532
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Помню как все работали в этой компании, как только она открылась и пришла на рынок СНГ. Можно было получать до 40% от стоимости продукции, причем продукция не худшего качества, нормальный такой среднячок. А через интернет на этом мало заработаешь, так как большая конкуренция. Нужно работать в глубинке с людьми в живую. Имхо.

    #7597
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Это очень известная фирма, которая уже давно работает, она появилась еще раньше эйвона и мари кей, я думаю, что у них всё отлично в плане работы.

    #7654
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Они действительно работают очень давно, видимо уже перебрались в интернет. Интересно, а где можно больше заработать в этой компании, в оффлайн продажах или через интернет?

    #7714
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Нормальная работы для женщин, которые имеют доступ в интернет и умеют вести конструктивный разговор. Если в день находить пару клиентов, то можно за год разбогатеть.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 67
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07