Орифлейм работа в интернете без продаж, отзывы

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Орифлейм работа в интернете без продаж, отзывы

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13635
    Liana
    Участник
    • Сообщений: 26

    Многие хвалят работу в орифлейме. Я все искала варианты, но все что я находила так это связано с продажами. Я честно признаюсь, что не могу продавать.
    Где бы найти орифлейм работа в интернете без продаж, отзывы в сети мне не помогли. Помогите вы советом.

    #13759
    Mosqito20
    Участник
    • Сообщений: 40

    Без продаж напрямую, это когда вы по своей ссылке перенаправляете на сайт и покупают как бы по вашей рекомендации. Это намного проще, чем закупать товар и потом сидеть с ним.

    #13989
    Atom
    Участник
    • Сообщений: 90

    Это сбор рефералов которые будут сами заказывать и других привлекать. Надо просто расписать какие у них будут хорошие скидки, если они будут заказывать хотя бы для себя.

    #14279
    Stanislav
    Участник
    • Сообщений: 35

    Без продаж значит вербовать тех кто будет продавать. С какой-то точки зрения даже проще убедить чтобы кто-то что-то купил, чем чтобы человек изменил вид деятельности.

    #14612
    temann2000
    Участник
    • Сообщений: 44

    Сестра у меня пробовала работать таким образом, чтобы не заниматься привлечением других людей на продажу товаров этого шведского бренда. Больших денег на этом итоге не заработала, но зато могла получить самую косметику по значительным скидкам. Что На мой взгляд и так является достаточным неплохим стимулом к работе.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 87
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07