Отличный пассивный доход

Помечено: ,

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #729
    nino4ka
    Участник
    • Сообщений: 1

    Сейчас многие пользователи зарабатывают на том, что в различные интернет проекты привлекают рефералов. И каждый работает ни на одном и даже не на двух проектах. Своих рефералов, как правило, я нахожу на тематических сайтах, блогах. Если вижу, что человек заинтересовался, рассказываю как заработать и где, но при этом заставляю обязательно ознакомиться с правилами проекта. Приглашаю к сотрудничеству разные категории людей — студентов, домохозяек, инвалидов и просто тех, кто ищет возможность заработать.

    #735
    tups77
    Участник
    • Сообщений: 9

    Не знаю, как насчёт отличного дохода, например, у меня он получился совсем небольшим, но то что привлечение рефералов занятие интересное-бесспорно. Я размещал свою реферальную ссылку на форумах, соц.сетях, в сервисах вопрос-ответ. Люди по моей ссылке приходили на проекты, что поначалу внушало оптимизм, хотел даже запустить тизерную рекламу со своей ссылкой, но отказался от идеи. Рефералы приходят, но работают недолго, либо им это неинтересно, либо не устраивает заработок. В общем главное, в этом заработке не привлечь, а заинтересовать и удержать на проекте рефералов, как это сделать для меня осталось тайной.

    #745
    stregaMSV
    Участник
    • Сообщений: 2

    Это точно приводишь на проект 100 человек а из них остаются единицы,что довольно печально все ищут хороший заработок и чтоб все сразу.Пассив-значит нечего делать не надо зашел,зарегистрировался и денежки рекой поплыли в карман.На мой взгляд для активного привлечения рефералов нужен хорошо продуманный сайт,но опять туда нужно вкладывать как силы,так и финансы.А через форумы или другие тематические платформы много трафика не получишь,так как до вас там другие постарались.И не забывайте что вы тоже являетесь чьим то рефералом )))))).

    #820
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    Все зависит от проекта на который ты привлекаешь реферала). К примеру ты привлек реферала на проект сеоспринт 99% что он все таки будет работать может не сразу но будет со временем). Пример № 2 какой то букс неизвестный 100% что реферал работать не будет, сам лично с удовольствием выполняю на буксах задания к примеру зарегаться и кликнуть несколько серфа за 3-5 рублей — трачу 3-5 минут и забываю про этот лохопроект навсегда, потому что у меня есть сеоспринт, сеофас и соцпаблик и мне хватат работы тут) Зачем мне еще 10-15 никому не известных буксов, да даже и известных я не осминог что бы все успеть. лучше работь в 3-5 буксах и с каждого получать по 50 руб в день чем на 10-15 и нифига не иметь)

    #883
    alenna
    Участник
    • Сообщений: 7

    Чтоб пассивный иметь доход, нужно создать завлекающую интересную рекламу.
    А чтоб это сделать надо размещать рекламу за деньги естественно на таких платформах как surfearner,jcat,яндекс директ.
    На разной платформе установлена разная цена за размещение рекламных объявлений по показам в интернете.
    Вы регистрируетесь на всех этих сайтах и проверяете, какой более быстрый сайт продвинет вашу рекламу быстрее и эффективнее.
    Способ затратный, выдавит с вас много денег и много времени и сил, зато надёжно поможет привлечь на ваш сайт (либо людей, либо активных рефералов — смотря какое объявление вы раскрутили благодаря этим сайтам).
    Самое основное, чтоб реклама была действующая, уникальная, без содержания в предложениях по объявлению спамных конструкций и ненавязчивых слов для восприятия людей.

    #1055
    Prokuror
    Участник
    • Сообщений: 17

    Привлекая пользователей по своей реферальной ссылке тяжело назвать пассивным доходом, поскольку привлечение новых пользователей в свою команду на различных сайтах, форумах, порталах требует затрат времени и финансов. Минимальное количество пользователей добровольно согласиться прийти в вашу команду. Обычно рефералов набирают через те же самые буксы и другие площадки с помощью заданий, серфинга и рекламы. Все это издержки, которые требуют определенных финансовых затрат. Если привлеченный реферал окупит ваши вложения и принесет вам прибыл от своей деятельности, только тогда можно считать заработок пассивным доходом. Продажа активных рефералов также можно рассматривать как пассивный доход.

    #1095
    Andrey777
    Участник
    • Сообщений: 7

    Не уверен, что привлечение рефералов такое уж благодарное дело. Я на тематических ресурсах рассказываю о проектах, в которых работаю, и даю свои реферальные ссылки, но привлёк, пока, единицы людей. Денег же с них поимел 0 рублей, 0 копеек.
    Слышал легче всего привлекать рефералов если делать обучающие видео и под ними размещать реферальные ссылки. Сам, пока, не пробовал. Но уже не раз читал и видел на видео, что и это себя не окупает. Рефералы так действительно приходят, но мало кто из них действительно начинает работать. Для людей оказывается горьким разочарованием, что в интернете, оказывается, таки, надо работать, и за большую работу, особенно поначалу, платят копейки.
    В целом я настроен продолжать поиск форм и методов работы с рефералами, но оптимизма, боюсь, пока не испытываю.

    #1124
    Ellusion
    Участник
    • Сообщений: 1

    Я где-то год уже интересуюсь заработком в интернете. Часто видел, что люди пытаются выстроить свою реферальную сеть. Но я никогда не придавал этому значения. Думал, что особого заработка не принесёт. Но когда на протяжении года очень часто встречаются реферальные ссылки, приглашения от кого-то присоединиться к проекту к какому-либо рефереру, стало интересно какой это доход приносит. Нашёл людей, которые пассивно зарабатывают на этом. Действительно, заработок хороший. Но надо потратить достаточно времени, сил и, возможно, денег, чтобы выстроить свою реферальную сеть и получать в дальнейшем на этом денежку. Если грамотно всё продумать, посоветоваться с людьми, которые имеют успех в этой сфере, то можно выйти на приличный постоянный доход.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07