Отзывы о майнинге криптовалют.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4045
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Интересно было бы послушать отзывы о майнинге криптовалют. Кто этим уже занимался или занимается и сколько получается зарабатывать на этом в сутки? От и до. Заранее спасибо за честные отзывы.

    #4145
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Да неплохие отзывы). Особенно повезло тем, кто стоял у самого истока заработка. Слышал, что те, кто вложил в самом начале минимальные деньги, получали больше ста процентов в сутки. Можно было быстро стать миллионером.

    #4664
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Кто вложил в биткойны в 2012-м году, тот сейчас уже наверняка купается в роскоши. На сегодняшний день в них вкладывать уже совершенно не выгодно. А сколько можно зарабатывать? Ну самый средний майнер ловит 200-300 рублей в сутки. Продвинутые — больше.

    #4703
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    Я вот лично до сих пор не поняла как и куда можно тратить эту самую криптовалюту, чтобы было интересно ее зарабатывать. На что она может пойти? Хлеб я на нее смогу купить с колбасой и маслом?

    #4946
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Я собираюсь покупать видеокарту стоимостью около 25-ти тысяч. Приносить она мне должна (по моим прогнозам) не менее 200 рублей в сутки. Понятно, что окупятся затраты не очень быстро, но зато потом будет стабильная прибыль.

    #4984
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    А мне вот интересно было бы услышать отзыв по данной теме о расходе электроэнергии. Сколько ее уходит в сутки? Если засечь именно на данный процесс. Если прибыль будет 200 рублей, то какой расход?

    #5022
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    А если включать программу для майнинга только ночью, когда на многотарифном учете электроэнергии самый дешевый вариант, то можно ли подобным образом увеличить свою прибыль? Или надо майнить обязательно круглосуточно?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 66
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07