Отзывы о партнерских программах для заработка на своем сайте

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Вебмастерам Общение вебмастеров Отзывы о партнерских программах для заработка на своем сайте

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2285
    MamaPro20
    Участник
    • Сообщений: 24

    Собираю отзывы, какие партнерские программы для заработка можно использовать на своем сайте!
    Допустим у меня есть партнерский интернет магазин, могу я на нем использовать ссылки еще каких-нибудь партнерок? Если да, то каких например? Если кто знает дайте, плиз, несколько названий нормальных партнерок по товарной теме.

    #2324
    LariLar
    Участник
    • Сообщений: 24

    ой, этих партнерок в инете тьма-тьмущая, глаза разбегаются! Думаю а может свою пора создавать – раз их много, то наверное это очень выгодно 😉

    #2444
    undina
    Участник
    • Сообщений: 28

    Вы бы сначала попробовали основные ссылки в работу пристроить, сайт чуток раскрутить, а то вы как-то все и сразу хотите делать )

    #2445
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    Человек конкретно спрашивает о партнерских программах, а ему как всегда советуют куда идти и чем заниматься ))) Я б подсказала, но к сожалению ничего не знаю по этой теме (

    #2497
    undina
    Участник
    • Сообщений: 28

    Хорошо, подсказываю – обратите внимание на CPA-партнерки, навроде RocketProfit, CpaBox, AdvertStar, MobiOffers и т.д. – ну их очень много! Каждая имеет свои условия и лимиты выплат. Здесь надо самому по каждой смотреть и выбирать какая понравится.

    #5359
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    «Собираю отзывы, какие партнерские программы для заработка можно использовать на своем сайте!
    Допустим у меня есть партнерский интернет магазин, могу я на нем использовать ссылки еще каких-нибудь партнерок? Если да, то каких например? Если кто знает дайте, плиз, несколько названий нормальных партнерок по товарной теме.»

    Так у вас свой сайт или партнерский интернет магазин? На вашем сайте вы вправе размещать любую информацию(ссылки, контент, партнерки), которая не противоречит действующему законодательству. А если у вас сайт-лендинг от партнерской программы, то вам скорее всего запретят использовать там чужую информацию, которая будет генерировать трафик не выгодный партнерке. Прочитайте условия вашей основной партнерки, про которую вы говорите, что в качестве магазина.

    #5813
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    Так для начала нужно создать свой сайт и призвать туда людей, чтобы была постоянная аудитория, а уже потом искать партнерки!? Я только знаю про продажи товаров по ссылкам и про контекстную партнерскую рекламу, больше ничего. А вы что можете добавить в этой теме?

    #7039
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Любая партнерка это хороший бизнес, так как вам капают деньги за переходы по ссылкам. Нужно просто создать хороший сайт и с полезным контентом, чтобы люди его постоянно посещали. Если у вас будет регулярно высокая посещаемость, то и высокий заработок не заставит вас долго ждать.

    #7519
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    А какие могут быть отзывы? Без партнерских программ на своем сайте много не заработаешь. Чем больше различных партнерок сунешь себе на страницу, тем лучше по итогу тебе и твоему кошельку.

    #7584
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Какие именно отзывы вы ищите? Берите те партнерки, которые предлагают вам оплату за переходы по ссылкам. Так же можно поработать с теми, кто работает на лендингах с продажами товаров, с них можно получать проценты.

    #7641
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Я использовал только ссылки партнерок с кешбек сервисом и товарами через аккаунт вебмастера. Когда посетители покупают или заказывают что то на Али, то вам с этого капает процент. Удобно и выгодно.

    #7797
    Jackson
    Участник
    • Сообщений: 25

    Смотрите на список партнерских программ, так как сейчас их очень много. Это необходимо для того, чтобы выбрать несколько самых лучших вариантов для своего сайта и сотрудничать только с ними.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 76
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07