Отзывы об удаленной работе в банке "Тинькофф"

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Предложения работы в интернете Отзывы об удаленной работе в банке "Тинькофф"

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1558
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Предлагается удаленная работа в банке «Тинькофф». Об этом я узнала от своего знакомого. Стало интересно. Держат они свое слово по поводу интересных предложений и заработка.
    Кто может оставить свои отзывы? Интересны больше отрицательные моменты. Положительные меньше ценю). В отрицательных больше правды).

    #1612
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Отрицательные слышала только о том, что долго надо обучаться пониманию того, что надо делать, чтобы начать зарабатывать. Что несколько месяцев можно без заработка сидеть. Только учиться. Если вас это устраивает…

    #1848
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    А что именно там надо делать? Если речь идет об издательствах, то понятно, что им нужны удаленные работники, которые будут писать статьи или подбирать к ним фотографии или же редактировать. Но вот банк и удаленная работа. Как-то не вяжется у меня…

    #1933
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Ок, я поняла, что лучше туда самостоятельно позвонить в отдел кадров и уточнить требуются ли им на сегодня работники и какая оплата. Если кому-то еще интересно, то позже могу тут написать результат.

    #2167
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Вот мне полчаса назад рассказали). Ну все банально). привлечение клиентов. Рассказывать надо и заинтересовывать в продуктах данного банка. И если клиент соглашается присоединиться к пакету услуг или просто стать клиентом банка, то идет бонус).

    #2223
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    Банк вроде солидный. Вряд ли будет там обман. Только вот реально искать работу надо с помощью их отдела кадров, а не по объявлению. Мошенники часто прикрываются известными именами. Надеются на то, что их проверять не будут и часто это срабатывает.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 87
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07