Отзывы про академию интернет бизнеса Евгения Белова

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Отзывы про академию интернет бизнеса Евгения Белова

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3771
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    Есть такая академия интернет бизнеса, автор которой — Евгений Белов. Что за кадр и реально ли он может научить простого человека зарабатывать деньги в интернете? Хочу почитать отзывы про это место, кто уже читал этот сайт, что там за информация, является ли она полезной?

    #4563
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Вот сегодня я читал про этот автора, в интернете есть разные отзывы про него. Если вам предложили купить его курс, это еще не факт что курс именно его а не какая то подделка. Я бы на вашем месте для начала ознакомился с той бесплатной информацией, что есть на его сайте.

    #5137
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Нужно будет и мне посмотреть на то, кто это такой. Надеюсь это действительно достойный человек, а не очередной шарлатан, коих полно на просторах рунета.

    #5220
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Он не шарлатан, он действительно профи в своем деле. Но как я уже говорил, в интернете куча подделок на его творчество, просто мошенники пытаются продать информацию, якобы от его лица, что является ложью и преступлением.

    #5280
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Каждый зарабатывает так, как он может. Данный деятель не исключение. В связи с чем у вас такой интерес к его личности, думаете он вас чему то научит? Я знаю только одно, денег он точно на вас заработает. 🙂

    #5325
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Если человек дает по настоящему ценную информацию, то я готов за нее платить деньги. Я считаю, что любой труд должен оплачиваться, особенно если человек старается и несет другим пользу.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 64
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07