Отзывы про фриланс работу

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12639
    samoilov.andrey2013
    Участник
    • Сообщений: 0

    Всех приветствую. Давайте поговорим в этой теме про работу во фрилансе, если можно то с конкретными примерами и историями?! Какие вы слышали отзывы про фриланс работу, или может быть вы уже фрилансер? Тогда расскажите своё мнение тут в теме, думаю что всем это будет очень интересно. 🙂

    #13343
    TheDevil
    Участник
    • Сообщений: 59

    Такая работа это просто открытие для меня. Я раньше не знал про это и очень даже зря. Можно сидеть на основной работе и выполнять дополнительную работу на компьютере и получать за это деньги. А некоторые могут просто дома сидеть и спокойно себе зарабатывать.

    #13501
    petrov2014
    Участник
    • Сообщений: 50

    Любая фриланс работа приносит результат, если над ним работать и не опускать руки. В начале будет сложно, но затем можно будет уже выбирать себе заказчиков самостоятельно.

    #13828
    ves2014
    Участник
    • Сообщений: 51

    Фриланс это в целом хорошо, так как ты не зависишь от начальника и сам решаешь то, когда и на кого работать. То есть это почти полная свобода.

    #13894
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Хорошо ещё то, что во фрилансе есть очень много направлений работы, а вам остается только определиться со своим выбором. Можно выбрать трейдинг или копирайтинг.

    #14487
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Работа есть и её много, но если ты новичок то платить тебе много никто не будет. Ты должен начать этот пусть с простой работы, а уже потом у тебя будет возможность работать с хорошими заказчиками и получать за это приличные деньги.

    #14574
    vasya8797
    Участник
    • Сообщений: 15

    Для меня фриланс и в целом работа в интернете является не основным источником дохода. Работа в Интернете всё же для меня не может быть основным местом по причине того потому что она достаточно не постоянна. Поэтому фриланс можно рассматривать только как лишь подработку.

    #14645
    Davidoff
    Участник
    • Сообщений: 46

    Я с 2012 года занимаюсь работой по фрилансу и вижу в этом только положительные моменты. Не надо работать «на дядю», всё в ваших собственных руках. Единственное, хочу предупредить, если вы не самоорганизованы и не можете контролировать свой свободный рабочий график, такая работа вам не подойдет. Вам стоит найти работу в организации с 9-00 до 18-00. У меня в первый год была «расслабленность» относительно рабочего графика, но потом я пересмотрел своё отношение к своему рабочему времени и теперь строго ему следую. А работать можно и копирайтером, и программистом, и модератором форумов, например.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 81
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07