Отзывы про удаленную работу на дому через интернет

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Отзывы про удаленную работу на дому через интернет

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Baridov 6 дн., 15 час. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Adel
    Участник

Народ, скажите, где можно почитать реальные отзывы про удаленную работу на дому через интернет? Сколько денег можно заработать?

Zara3
    Участник

Лично с такими не знаком людьми, но знаю, что есть такие, что зарабатывают больше 1000 долларов, при этом могут работать по несколько часов в день всего.
    А вы сколько зарабатываете?

Orel
    Участник

Тяжело работать только удалённо. Нужно иметь еще какой-то источник дохода мне кажется, чтобы этим не ограничиваться.

Maks
    Участник

Самое главное здесь — это найти постоянных заказчиков. Я когда только начинал, то тоже скидался по многим заказам. Времени тратилось прилично, а заработка в принципе никакого не было. Сейчас вышел на двоих постоянных заказчиков и держу с ними связь много лет.

Adel
    Участник

А где же их искать? Как сделать себе хорошую репутацию, если многие хотят, чтобы сразу был большой опыт? А где же опыт взять по сути, если ты самоучка? Кто как начинал свой путь?

Baridov
    Участник

Я лично пытался много раз научить работать на дому своих родных и близких, всё равно идут на работу, работать на кого-то. Проблема в том, что скорее всего они просто бояться ответственности, в этом вся и проблема.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 18
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 438
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54