Отзывы про удаленную работу тинькофф

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2130
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Слыхали про такую новость: тинькофф предлагает всем вариант с удаленной работой, почти каждый может устроиться и зарабатывать себе дополнительные деньги. Я слышал от знакомых и тоже хотел бы попробовать, только вот ищу отзывы про это дело, так как не хочу просто поработать впустую, вдруг есть какие то подводные камни, о которых я не знаю. Как правильно оформить такую работу и на каком сайте её можно найти, чтобы устроиться?

    #2810
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Я не слышал про такое раньше, но вот вы не первый кто спросили, поэтому я нашел информацию. Вакансии Тинькофф Банка. Оператор домашнего колл-центра. Официальная удаленная работа через интернет на дому. Оказывается, можно работать удаленно через интернет, достаточно иметь компьютер с микрофоном и интернет. То есть можно устроиться и пройти обучение, после чего приступить к работе и получать деньги. Вот только узнал и делюсь с вами. Удачи!

    #2858
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Вроде есть такая работа, как оператор в их колл центр. Интересно бы узнать то, сколько денег за это платят в этой организации?

    #2954
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Для домохозяек самое то! Если днем есть свободное время, а под рукой компьютер с интернетом, то можно попробовать такую работу. Очень хороший вариант, так как помимо данной работы, ты сможешь заниматься копирайтингом.

    #2994
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    У меня так работает знакомая, которой это очень удобно. Я бы не смог сидеть постоянно у компа, но ей нравится, а зарплата капает на карту этого самого банка.

    #3045
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Такое реально подойдет только моей жене, так как я сам не хочу быть привязанным целый день к компьютеру. Я думал, что там есть и другая работа, в этом банке. Олег, спросите у неё, сколько она работает там и сколько денег получает за работу?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 85
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07