Отзывы про заработок на антикварных доменах

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2092
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Кто слышал про заработок на антикварных доменах, говорят что это прибыльное дело?! Интересно узнать, как именно можно зарабатывать на таких старых доменах, что собственно приносит прибыль? Я вот не понимаю, как домен может приносить прибыль, если сам сайт давно не работает? Должны же быть какие то источники дохода, ну там траффик или интернет магазин. Кто может пояснить этот момент?

    #2728
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Есть люди, кто скупают такие домены, чтобы в последствии их продавать. Вы тоже можете заняться этим, но я не думаю что это очень выгодное дело. Для этого вам понадобится выдержка, время и деньги. Если хотите сразу начать на этом зарабатывать, то такой вариант не для вас.

    #2868
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Я уже смотрел про этот вид работы, так люди об этом говорят, что это очередной лохотрон. Вы хоть пробовали подобное?

    #2933
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Я уже давно кручусь во фрилансе, но про такой заработок слышу впервые. Не думаю, что это честный вид заработка, тут придется кого-то обмануть и продать ему то, что не имеет никакой ценности. Лучше я буду тексты набирать, зато честным буду с чистой совестью.

    #3004
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Я тоже могу набирать тексты, но почему бы не попробовать такой заработок? Ты же не воруешь деньги и не обманываешь кого-то? Человек сам влезает в это, его же никто не тянет насильно в такое дело?!

    #3024
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Не, всё таки это не вариант для меня, это что то странное. Я хотел услышать реальные отзывы про этот заработок, а так как не нашёл их тут, то полез в сеть, тоже самое — пишут что лохотрон какой-то….

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 90
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07