Отзывы реальных людей про заработок в интернете

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Отзывы реальных людей про заработок в интернете

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12699
    schedDima
    Участник
    • Сообщений: 40

    Товарищи, подскажите хороший сайт или ресурс, где бы можно было подробнее ознакомиться с отзывами и историями личными людей, что уже прошли школу по заработку денег в Интернете. С какими сложностями можно столкнуться?

    #12759
    Gapishko
    Участник
    • Сообщений: 52

    Я могу вам из своего опыта сказать, что зарабатывал до 300 долларов только на статьях и это заработок в месяц. Нужно просто отточить технику и писать грамотные тексты и тогда всё будет продаваться.

    #12791
    DEN77
    Участник
    • Сообщений: 56

    Товарищи, подскажите хороший сайт или ресурс, где бы можно было подробнее ознакомиться с отзывами и историями личными людей, что уже прошли школу по заработку денег в Интернете. С какими сложностями можно столкнуться?

    Мне всегда, если сильно интересно, то я иду на сайт отзовик называется или на крайний случай можно на форуме спросить, как и что.
    Тут очень быстро напишут, где лохотрон, а где — нет.

    #12980
    Ksana48
    Участник
    • Сообщений: 16

    Могу сказать о себе : зарабатываю копирайингом, это реальные деньги. С неба не падают, приходиться трудиться, совершенствоваться, искать свой определённый стиль, чтобы понравиться заказчикам и писать уникальные тексты. Работала на разных биржах, но больше всего нравится Турботекст. Я сама выбираю заказы на близкую мне тему, сама решаю успею ли по времени ( время на выполнение у всех заказчиков разное : кому-то нужно срочно сделать работу за 10 часов, но обычно это : 24, 48 и 72 часа, редко бывают заказчики, которые дают больше 100 часов на выполнение ( их особенно люблю, так как всякие неожиданности бывают, а время в запасе полным-полно).Иногда не гнушаюсь выполнением микрозадачек, копейки, но тоже деньги, «копейка рубль бережёт», как известно.Пробуйте, не кидайтесь на предложения, обещающие сразу невероятные суммы заработка. Так не бывает и это, как правило, лохотрон. Потусуйтесь на биржах копирайтинга, найдите свою.

    #12983
    Ksana48
    Участник
    • Сообщений: 16

    Да, и кстати, ВКонтакте есть группа «Турботекст», зайдите туда. Мы, копирайтеры, частенько обсуждаем там различные вопросы, в том числе и вопросы о заработке. Это реальные люди, реальная группа.

    #13029
    Safit
    Участник
    • Сообщений: 45

    При каждой бирже нормальной есть свой форум или прям на сайте у них можно задать вопрос. Это помогает новичкам хорошо стартовать.

    #14097
    DEN77
    Участник
    • Сообщений: 56

    При каждой бирже нормальной есть свой форум или прям на сайте у них можно задать вопрос. Это помогает новичкам хорошо стартовать.

    Задать вопрос можно, а получить на него нормальный ответ — это уже редкость.
    Я думаю, что многие не хотят об этом говорить только с одних соображений — это по причине того, что слишком большая конкуренция сейчас.

    #14695
    Davidoff
    Участник
    • Сообщений: 46

    На турботекст даже и ходить не надо, что бы узнать о нём) Расскажу. Я могу сказать об этой бирже только хорошие слова. Для новичков в копирайтинге есть отличная возможность «закрепиться» на данной бирже и заработать, с помощью выполнения микрозадач. Можно «набить» руку и понять, есть ли у вас «жилка» для работы копирайтером/рерайтером. Если выполнять только микрозадачи на данной бирже, то в среднем в месяц можно за час-два работы в день, зарабатывать от 3 до 5 тысяч рублей. Согласитесь, для старта в бизнесе на написании текстов, вполне хорошая сумма. А если вы зарегистрируетесь на трёх – пяти подобных биржах, ваш заработок будет относительно высоким.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 129
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07