Отзывы

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #628
    NR111
    Участник
    • Сообщений: 1

    Хочу поделиться одним из способов, как я зарабатываю в Интернете. А именно — написанием отзывов.

    Для этого я зарегистрировалась на тематическом сайте, сдала контрольный тест и по его результатам была допущена к работе.

    Количество заказов на этом сайте напрямую зависит от уровня автора. Поначалу, мне в работу мало что доставалось. Сейчас же, обладая максимальным для того ресурса уровнем, я могу брать весьма заманчивые заказы.

    Особенно хорошо оплачивают работы, размещённые на специалированных сайтах-отзовиках. Но проблема в том, что владельцы этих сайтов не всегда пропускают заказные тексты. Однако систему легко перехитрить: сначала пишешь свои реальные отзывы о чём-то, добиваешься доверия модераторов, а потом пропихиваешь какой-нибудь заказной текст.

    Кстати, большинство заказчиков не сильно придираются к уникальности отзывов. Ну ясно же, что обычный потребитель не станет прогонять свои опусы по антиплагиату. Главное, не копировать подчистую, делать уникальность хотя бы в 80% — и на том спасибо.

    А многие из заказчиков вообще просят размещать работы с ошибками, опечатками. 🙂 Ну, типа, это реальный человек писал, а не работник за деньги.

    #1259
    Mary
    Участник
    • Сообщений: 10

    Для меня — это очень знакомый способ заработка. Я пишу отзывы как раз на специализированных сайтах: айрекомменде и отзовике. Заказные тексты у меня даже не возникает желания там размещать, попадешься — потеряешь все наработанное (деньги, репутацию и друзей).
    На отзовике, как все считают, модераторы построже. Но на этом сайте у меня как раз не было проблем, все отзывы проходили без замечаний. Здесь вообще главное приобрести побольше друзей для взаимного чтения отзывов (теперь они называются подписчиками, но это тоже самое). Я пишу не часто, поэтому и друзей себе подбираю редко пишущих. Есть такие супер-работники, которые строчат по 10 отзывов в день, таких мне, например, не потянуть. Отзовик выгодно отличается от айрекомменда тем, что при написании отзыва система сразу начисляет какую-то определенную сумму и просмотр стоит 6 копеек (на айреке — 5). Хорошо, если отзыв полноценный, с фотографиями, да еще о чем-нибудь популярном: о дорогой технике, косметике, тогда сумма будет побольше. А если вы были первым, кто написал отзыв о каком-то товаре или еще чем-нибудь, то оплата будет еще выше. Я предпочитаю писать о том, что было испробовано лично и в чем я хорошо разбираюсь — о бытовой технике, химии, пряже, книгах, диетах.
    А вот на айрекомменде был обидный случай изъятия моего очень хорошо читаемого отзыва о турецком сериале. Причем странно, удалили не сразу, а примерно через полгода после размещения, под предлогом, что в отзыве раскрывается содержание сериала. А на самом деле мной были упомянуты события, происходящие в начале первой из восьмидесяти серий. Вот так! Спорить не стала, но о фильмах теперь отзывы не пишу. Но платят на айрекомменде без проблем, 150 рублей накопишь и они на кошельке вебмани через несколько дней после вывода.

    #1316
    Andrey777
    Участник
    • Сообщений: 7

    На Отзовик и Айри пишу уже одиннадцать месяцев. В основном пишу отзывы на любимые книги. Денежки понемногу капают, но именно понемногу. С Отзовика выводил их уже два раза, что понятно, там кроме пассивного дохода платят ещё и бонус за каждый отзыв, от 30 копеек, до 5 рублей. На Айри бонусов до недавнего времени на платили, сейчас, правда, начали платить, но они куда меньше, чем на Отзовике.
    Впрочем, у Айри есть свои преимущества, и прекращать туда писать я, пока, не думаю. Хотя, боюсь, первого вывода денег мне там долго ещё нужно ждать, ещё даже половины суммы не накапало. Там для вывода нужно заработать 150 рублей.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07