Передайте опыт интернет работы по туризм, плиз!

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Передайте опыт интернет работы по туризм, плиз!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8137
    issidorka07
    Участник
    • Сообщений: 39

    Хотелось бы попробовать, а то я путешествовать люблю, знаю много, но как можно начать работать в интернете по туризму – не в курсе. Может кто знает и поделится?

    #8301
    astruna6
    Участник
    • Сообщений: 23

    Так вам опыт передать надо, или вы работу в этой сфере ищите? Это же разные вещи… Если по работе, то вам надо искать вакансии менеджера по продаже туристических туров. Думаю, что делать это можно и удаленно в виде той же рекламы, в тех же соц.сетях.

    #8307
    margochka99
    Участник
    • Сообщений: 15

    Да таких турфирм, которые будут рады удаленному сотруднику – полно! Посмотрите тот же проект Agent-Online.ru – они предлагают удаленку консультантом или рекламодателям. Если вам есть о чем сказать, то можете выбрать первое, если вообще не знаете страну или не хотите много общаться, то беритесь за рекламу. Пойдет дело удачно будете иметь тысяч по 40-50 в месяц.

    #8451
    lilinag
    Участник
    • Сообщений: 36

    А какая разница – путешествовали вы или нет )) Гидом вы все-равно работать не сможете, если ищите интернет-работу. Сможете только отели рекламировать, или какие-то страны расхваливать, чтобы туристы туда путевки брали. Если хотите этим заниматься, но свяжитесь с любой тур.компанией и предложите свои услуги – думаю они только рады будут )

    #8458
    ankudinooo
    Участник
    • Сообщений: 31

    Не обязательно впаривать туристам путевки! Можно иметь проценты за помощь при бронировании – не все знают как это можно сделать и как на этом сэкономить. Но опять же вам самим клиентов искать придется, а значит заниматься рекламой своих услуг.

    #8460
    serqito
    Участник
    • Сообщений: 38

    Попробуйте связаться с порталом workle.ru – у них очень много вакансий и обучают они бесплатно. Может и найдете себе что-то подходящее. К тому же если обучают, значит у них и служба поддержки нормальная. Если что – я не рекламирую, просто предлагаю, как вариант.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 61
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07