Платные опросы в интернете с выводом денег

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3495
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Слышала про такую работу — проводишь опрос в интернете, затем собираешь весь результат и отправляешь его заказчику, тебе начисляют деньги и ты потом можешь их вывести через вебмани. Сколько платят за подобную работу и на каких сайтах больше всего можно заработать по этой схеме?

    #3579
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Про опросы мало что знаю, так как не проводил их. Слышал только по наслышке, что на этом можно зарабатывать. Посмотрите на других ветках, может кто то расскажет вам, я не очень в этой теме опросов разбираюсь. Ну или другой пользователь вам напишет тут. Удачи.

    #5072
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Никогда не пробовал так зарабатывать, так как всё это занимает очень много времени. Сколько вообще сейчас платят за подобное, я слышал что копейки!?

    #5168
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Я даже не знал, что существует такой способ заработка, нужно будет как то попробовать, когда будет на это время. А какие опросы надо проводить и на каких сайтах, кто из вас знает?

    #5237
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Никогда не пробовал ничего подобного, даже не имею понятия о том, как это работает. Это наверное такой гемор, проводить все эти опросы а потом получать за них какие-то гроши. Кто заработал уже на этом?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07