Подработка для пенсионеров на дому

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11713
    Sawon
    Участник
    • Сообщений: 48

    Вот думаю а как лучше всего подрабатывать пенсионерам в интернете на дому? Все таки пенсии сейчас низкие и любая подработка необходима.

    #11714
    Maiki
    Участник
    • Сообщений: 68

    Думаю можно постараться научиться писать красивые отзывы на разный товар. Думаю за это можно будет тоже получать деньги.

    #12043
    Maiki
    Участник
    • Сообщений: 68

    Думаю пенсионерам лучше более подвижной работой заниматься чем на дому и за интернетом. Так как это не принесет какого либо успеха.

    #12126
    Men
    Участник
    • Сообщений: 33

    Можно торговать акциями. Пенсионерам первое время будет тяжело но потом они в них смогут разобраться и попытаться неплохо заработать.

    #12373
    koshka0301
    Участник
    • Сообщений: 24

    Подработка в интернете есть и немало. Как вариант, можно писать отзывы на сайтах отзывов, например, на Отзовике. Для начала нужно зарегистрироваться, затем выбрать категорию или просто забить название товара (услуги). Писать можно обо всем на свете: о конкретном товаре, о курорте, об услуге, медицинской клинике, интернет-магазине и т.д. Платят, конечно, очень мало — за один отзыв от 1,5 до 3,5 рублей. На этом сайте можно получить дополнительную прибыль: от просмотра Вашего отзыва и его оценки читателем. Такого рода бонусы начисляются ежедневно. Единственный нюанс: если на товар уже есть 30 отзывов, то лучше о нем не писать, не оплатят. Сайтов отзывов на просторах интернета много, пробуйте)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07