Подработка на дому без вложений и обмана

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Подработка на дому без вложений и обмана

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11482
    Ykar44
    Участник
    • Сообщений: 32

    Приветы! Ищу работу, нужен дополнительный источник дохода, а то на работе обещают сокращение. В этой сфере я вообще не крутился, поэтому нужна подработка на дому без вложений и обмана. Как это организовать? Где ее искать?

    #11686
    Lemon
    Участник
    • Сообщений: 43

    Так сами и ответили на вопрос, что пока без вклада значит и без обмана, как только с вас потребуют деньги за что-то когда вы устраиваетесь на работу, знайте что это скорее всего обман.

    #11748
    Nora
    Участник
    • Сообщений: 26

    Есть вариант работы на всяких биржах фриланса, там вы ничего не платите, можно пользоваться бесплатной версии системы, даже если есть платный вариант с какими-то там привилегиями.

    #11779
    Mona26
    Участник
    • Сообщений: 33

    Самый рискованный способ заработка с вложениями или без это игры, форекс и опционы требуют также вложения. Это не лохотрон и все же мало кто сможет заработать, остается любая работа, модератор на форуме, копирайтер, постер, программист, веб-дизайнер и многое другое.

    #11900
    Orkk
    Участник
    • Сообщений: 31

    Вариантов много, популярные биржи фриланса открыты для каждого желающего попробовать себя в этой сфере.
    С вас не требуется ничего кроме желания работать и совершенствовать свои навыки.

    #11997
    Sawon
    Участник
    • Сообщений: 48

    Мне кажется на биржах фриланса вначале пути без отзывов не много можно заработать, так как про вас мало кто знает и соответственно получать будете не очень много.

    #12100
    joel
    Участник
    • Сообщений: 42

    Ну если у вас есть приличное портфолио с других сайтов то почему бы вам и не платить хорошие деньги сразу?) Так что тут зависит от ваших возможностей.

    #12125
    Men
    Участник
    • Сообщений: 33

    Если есть портфолио на другом сайте то зачем с этого сайта уходить? В этом есть большой вопрос, возможно вами были не довольны на другом месте?!)

    #12169
    Kinoman333
    Участник
    • Сообщений: 1

    В качестве примера собственного конкретного опыта могу привести работу на турботексте., безусловно, первоначально испытывал к сервису определённый скепсис. Однако в последствии, когда успешно прошёл тестирование по русскому языку, отточил навыки написания статей на различные темы и немного начал зарабатывать. Но, в тоже время, необходимо сделать уточнение: данный сервис вряд ли можно рассматривать в качестве основного вида заработка, так как экономический эффект хотя и безусловно присутствует, всё таки недостаточен для полноценного обеспечения финансами. Но как дополнительный заработок в свободное время — самое то.

    #12243
    antonina
    Участник
    • Сообщений: 1

    Доброго времени суток всем! Пытались с мужем зарабатывать дистанционно разными способами — он какие-то там сотоши собирает, на трейдинге пробовал подняться, я копирайтинг осваиваю, но как-то все пока неудачно. Но надежды не теряем. Может быть, кто-то может поделиться реальным опытом заработка хотя бы в пределах тысяч двадцати-тридцати в месяц? Без вложений или с минимальными вложениями. Для нас сейчас подработки (именно подработки!) очень актуальны — реконструируем дом, ставим пристройку, финансов катастрофически не хватает, да и деток нужно кормить-поить-одевать, а их у нас шестеро. Будем бесконечно благодарны за советы! В реале, если что, оба работаем.

    #12374
    koshka0301
    Участник
    • Сообщений: 24

    Вариантов в интернете достаточно много. Самое простое и без вложений — это написание отзывов. Для написания отзывов рекомендую сайты Турботекст, Отзовик. Если сравнивать их между собой, то на Турботексте платят больше. Так, если на Отзовике на написании одного отзыва можно заработать до 3,5 рублей, то на другом сайте — от 3,5 — до 15 рублей. Разница ощутима. Стоит помнить, что отзывы сначала проходят модерацию, и Ваш отзыв могут не опубликовать и соответственно не оплатить. Сумму заработка в месяц написать сложно: все зависит от Вашего свободного времени и желания работать. Я в месяц на Турботексте за 2 часа в день зарабатываю 3-4000 в месяц. На Отзовике — намного меньше. Помимо написания отзывов есть много других вариантов. Каждый выбирает свое)

    #12436
    Ksana48
    Участник
    • Сообщений: 16

    Интересно, кто Вы по специальности? Если имеете какие-то профессиональные навыки в той или иной области, плюс хорошо когда-то писали сочинения в школе, можете попробовать себя на копирайтерском поприще. Очень часто на биржах бывают заказы на профессиональные темы, осветить которые человеку несведущему довольно сложно. У меня , например, был заказчик, который добавил меня в «белый» список и стал размещать заказы на тему «фундаменты и с чем их едят». Я со строительством никогда в жизни не сталкивалась, и разбираться в его тонкостях не очень хочу, знаю, что не потяну. А вот человек, который работал в данной сфере и который смог бы грамотно об этом написать, очень бы этому заказчику пригодился. Но это отступление. На отзывах и комментариях даже на том же Турботексте Вы заработаете очень немного. Гораздо интереснее и прибыльнее попробовать писать статьи. Но… это труд : поиск информации в интернете, умение обработать её, сжать, написать «своим» уникальным языком без ошибок как грамматических, так и стилистических(хотя на это есть программы проверки). Пробуйте, ищите и не ведитесь на объявления типа: «Заработок до 1 тысячи долларов в час!» или «Приглашаем наборщиков текста», всё это ерунда и западня, развод на деньги.

    #12459
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Я бы вам не советовала искать лёгкий заработок, например,такой, как спамить или покупать чудодейственные программы. Если хотите заработать — нужно приложить к этому немало усилий. Как у вас с написанием статей? Что было в школе по русскому языку? Просто я считаю, что единственный нормальный способ заработка- это копирайтинг. Да, это не каждому под силу, но если получится — на нём можно срубить до 10тыс в месяц. Главный плюс- никаких вложений, чистая прибыль. Я сталкивалась только с Турботекстом, поэтому его и посоветую. Легко обналичить и работа без особого напряга. Но тут уж каждому своё.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 66
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07