Подработка на дому для женщин

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11532
    LenaOborina
    Участник
    • Сообщений: 4

    Требуется подработка на дому для женщин и не знаю с чего начать поиски. Что я умею, да в принципе всему готова науичться. Ближе всего мне тексты писать наверное, хотя я никогда не писала. Чему проще всего будет научиться? Желательно без вложений чтобы было.

    #11627
    Kornwell
    Участник
    • Сообщений: 55

    Начинать с чего-то надо, вы пробуйте и потом поймете, сможете превратить это в то, что приносит постоянный доход или не сможете. Некоторые дамы и сайтостроением занимаются и весьма удачно.

    #11828
    Ykar44
    Участник
    • Сообщений: 32

    Писать тексты очень актуально, но если вы умеете. Это в любом случае проще усвоить по сравнении с сео, веб-дизайном, программированием и т.д., все что уже достаточно сложно.

    #11882
    Antilas
    Участник
    • Сообщений: 30

    Каждый может найти подработку при желании работать. Можно устроиться модератором группы в соц сетях даже, особенно если это не тему красоты, моды и косметики, что близко по душе каждой женщине.

    #11891
    Orkk
    Участник
    • Сообщений: 31

    Моя жена недавно начала писать тексты, добавила на бирже но никто не покупает.
    Вариант писать статьи и что их кто-то купит, не работает. Можно годами ждать пока кто-то купит.

    #11924
    Gimlet
    Участник
    • Сообщений: 9

    Не от пола зависит то сколько сможет фрилансер заработать, а от его таланта и способностей. Знакомая пробовала себя в копирайтинге и так и не смогла ничего добиться, но работает модератором какого-то ресурса, точно и не помню и администратором интернет магазина.

    #11996
    Sawon
    Участник
    • Сообщений: 48

    Можно кстати изготавливать торты, сейчас это актуальная тема для девушек и многие покупают такие самодельные торты на разные дни рождения.

    #12099
    joel
    Участник
    • Сообщений: 42

    Можно работать в интернет банке. Например в колл центре. Очень удобно что можно использовать время очень эффективно когда надо тогда и работать.

    #12337
    Franky
    Участник
    • Сообщений: 9

    Вариантов работы на дому достаточно много, особенно для женщин. Первое, что приходит на ум — это, конечно же, копирайтинг. Но если к этому нет способностей, можно посоветовать массу других направлений. К примеру, если у вас есть творческая жилка, можно попробовать варить мыло или изготовлять различные украшения, игрушки. На такое всегда есть спрос, всегда найдутся желающие купить симпатичную безделушку или вязаные носочки. Можно заниматься переводами, если вы знаете языки, или написанием курсовых работ, рефератов. Многие женщины умеют хорошо готовить, печь — например, можно печь торты на заказ или делать полуфабрикаты (пельмени, вареники и т.п.) Смотрите по своим способностям.

    #12378
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Здравствуйте! Если вы умеете писать тексты, то для вас открывается мир больших возможностей в копирайтинге! Я сама сейчас сижу в декретном отпуске, недавно пришла к выводу, что лучше какую копейку заработать, чем тратить время впустую. В этом мне помог сайт Турбо Текст. Главное сдать тест на грамотность, если в школе вы дружили с русским языком, то проблем не будет. А дальше сами убедитесь в правильности выбора. Деньги приходят сразу на электронный кошелек. Удачных начинания!

    #12410
    koshka0301
    Участник
    • Сообщений: 24

    Могу предложить вариант, которым занимаюсь сама. Сколько тратить времени решаете сами, от этого будет зависеть сумма заработка. Если Вам ближе писать, то самое оптимальное писать отзывы и комментарии к статьям. Если говорить об отзывах то вариантов много. Есть сайты, такие как Отзовик, Всеотзывы, Ирекомменд, на которых можно размещать отзывы абсолютно обо всем. Опубликованные отзывы оплачиваются, за просмотры Ваших отзывов тоже начисляются деньги (бонусы). Можно работать на таких сайтах как Турботекст, Адвего. Там тоже требуется размещение отзывов, как правило, заказчики это определенные фирмы-продавцы чего-либо. Здесь оплата по общему правилу повыше. Что касается комментариев, то вариантов тоже великое множество. Для написания комментариев рекомендую Турботекст: есть статьи абсолютно по любой тематике (юриспруденция, дача, декор, красота и т.д.).

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 85
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07