Подскажите, копирайтер кто это?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1449
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Доброго времени суток. Часто в объявлениях по работе вижу такое слово — копирайтер. Скажите пожалуйста, а кто это такой и что это за работа такая, этот копирайтер? Что нужно делать и сколько платят за такую работу? Если сможете мне объяснить, то буду вам благодарен, заранее спасибо.

    • Тема изменена 4 года, 5 месяцев назад пользователем Reptile.

    #1820
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Это такой человек, который удаленно может писать статьи или посты, у него хорошо получается переделывать тексты из чужих + свои новые создавать с нуля. За это очень хорошо платят, если ты исполнительный и у тебя хороший талант со слогом. Если будут еще вопросы, то обращайся, удачи! 😉

    #2831
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Так это тот кто пишет статьи и тексты на заказ, а за это получает деньги. Очень хорошая работа, если ты талантлив в этом.

    #2892
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Копирайтером можно стать за несколько недель, главное научиться грамотно печатать по-русски и поработать над скоростью набора текста. Я никогда не думал, что буду заниматься такой работой, но я уже несколько лет работаю и очень доволен. Попробуйте и вы, это не так сложно, как кажется.

    #2971
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Привет. Этот человек — это писатель, который может писать всё что угодно за определенную плату. Думаю, что работа очень прикольная, как по мне! 🙂

    #3020
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Отлично, а что нужно для начала такой работы? Допустим, я умею хорошо писать, только хромает скорость, но ведь это не проблема? Сколько можно заработать сейчас на начальном уровне, подскажите пожалуйста!?

    #3069
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Да ничего не нужно, просто желание работать и компьютер чтобы всегда был под рукой. Посмотрите в сторону таких сайтов, как адвего, форумок и текст ру, думаю что с этого можно начать, чтобы набить себе руку.

    #3075
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Можете даже тут справа посмотреть на панель, там много предложений по вашей тематике, выбирайте любое. Вот прямо справа есть 5-7 сайтов, на которых вы найдете работу с написанием текстов. Удачи вам в ваших начинаниях!!!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07