Подскажите приложение для заработка денег без вложений, плз

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Подскажите приложение для заработка денег без вложений, плз

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8454
    ankudinooo
    Участник
    • Сообщений: 31

    Если кто знаком с приложениями для заработка денег (бесплатными), выложите их в моей теме. Очень надо, буду безмерно благодарен! ))

    #8651
    issidorka07
    Участник
    • Сообщений: 39

    Если вас интересуют приложение, то видимо хотите зарабатывать с телефона? В таком случае вы можете зарабатывать просто скачивая приложения. За такие задания дают обычно от 5 рублей. Вам надо будет только скачать и установить его и все, потом, когда зачислят деньги, удаляете его без всяких последствий.

    #8652
    serqito
    Участник
    • Сообщений: 38

    Как я слышал в инете, лучшее приложение для андроида – это AdvertApp, там больше всего платят за задания и за установку всяких приложений. Полученные деньги выводятся и на киви, и на вебмани, и на свой сотовый.

    #8653
    ivankaconeva
    Участник
    • Сообщений: 22

    Если для Андроида, то есть куча приложений, которые будут давать задание сделать то-то и то-то. За них вы ничего платить не будет, все бесплатно, наоборот сами еще начнете получать деньги. Вот, например, Tapporo – выплачивают в центах за скачку, просмотр видео и пр.

    #8654
    lilinag
    Участник
    • Сообщений: 36

    Года два назад самым лучшим было AppTools, но сейчас уже не знаю, давно ничем не пользовалась на андроиде. Наверняка появилось много чего нового…

    #8655
    monavida
    Участник
    • Сообщений: 13

    Whaff Rewards иностранный сервис, за задания платит в баксах,плюс каждый день по 2 цента за простое посещение. Скачивается приложение с Гугл Плэй, как и другое неплохое приложение – AdvertApp (уже русское). Выплаты идут на вебмани, киви, мобильный, есть и PayPal.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 62
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07