Подскажите сайт, где собирают деньги на проект?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Подскажите сайт, где собирают деньги на проект?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3887
    minus
    Участник
    • Сообщений: 34

    Народ, нужна ваша консультация: подскажите пожалуйста хороший сервис, где бы можно было собрать деньги на проект? Где искать нужно инвесторов?

    #3914
    Salenkovvlad
    Участник
    • Сообщений: 28

    Для того, чтобы собрать деньги на проект и найти хорошего инвестора, вам,как минимум, нужно иметь хорошее предложение, чтобы люди хотели вложить свои деньги и получить за это соответствующие проценты.

    #3987
    Runi
    Участник
    • Сообщений: 39

    Для творческих проектов есть такой сайт, как кикстартер. Очень давно работает и много принёс пользы пользователям, у которых туго с деньгами. Но нужно понимать, что они берут за это определённую комиссию и если вам не жаль отдавать по 5 процентов с прибыли, то можно пользоваться услугами подобных сайтов.

    #4073
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    А какую же максимальную сумму можно получить на таком сайте? Я думаю, что если денег не так много, то я думаю, что можно согласиться на любые условия.

    #4277
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    Я думаю, что проще будет свои средства скопить и вложить, чем пользоваться чужыми деньгами. Если проект не пойдёт?
    Я сомневаюсь, что можно ограничиться только на комиссиях, взносы должны быть в любом случае.

    #4762
    Runi
    Участник
    • Сообщений: 39

    Скопить не каждый сможет столько, сколько ему нужно, а вот, если получилось взять транш, то тогда точно вы не будете сидеть на месте и будете всё доводить до конца.

    #4908
    Tereshenok
    Участник
    • Сообщений: 28

    А какая выгода людям вкладывать свои кровные деньги в проекты, которые могу не сработать и не дать нужной прибыли? Они же потом не вернут ничего.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 57
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07