Подскажите сайты, где можно заработать деньги в интернете

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Подскажите сайты, где можно заработать деньги в интернете

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5666
    Boxer
    Участник
    • Сообщений: 32

    Товарищи, приветствую. Нужна ваша консультация: подскажите пожалуйста, где можно заработать деньги в интернете? Какие есть сайты, с которых нужно начинать?

    #5765
    Lundon
    Участник
    • Сообщений: 39

    А что вы умеете делать? Сайтов сейчас в Интернете есть много с разными предложениями, но мне кажется, что для начала нужно определить чётко свои навыки. Просто так в Интернете не платят деньги. Нужно уметь что-то делать и желательно это делать хорошо.

    #5849
    Maxxov
    Участник
    • Сообщений: 38

    Можно начать с бирж, там в принципе проще всего получить свои первые деньги, потому что задания вообще простые. Не нужно, конечно, рассчитывать на что-то глобальное.

    #5969
    Globa
    Участник
    • Сообщений: 34

    Я начинал свой путь на бирже Адвего. Там есть много заданий, как для новичков, так и для профи. Самое главное — это качественно выполнять работу, потому что идёт рейтинг, на который смотрят работодатели и заказчики. Можно просто из-за своей халатности остаться вообще без заказов, потому что конкуренция сейчас большая.

    #6008
    Lundon
    Участник
    • Сообщений: 39

    На Адвего очень хорошо продавать статьи, хорошие расценки. Работал с разными биржами по продаже статей, но на Адвего самые лояльные цены и раскупают быстро.

    #12563
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Я бы посоветовала вам начать с биржи копирайтинга. С самой регистрации уже можно зарабатывать. Я начала с сайта Турботекст, меня все устраивает. Для того, чтобы приступить к выполнению заказам по статьям необходимо сдать тест. Но если не получится с первого раза, то его можно пересдать. А без теста на сайте вы можете заняться выполнением микрозадач — написать отзыв, комментарий, найти сайт и т.д. Платят за них конечно не много, но хоть что-то уже будет капать в кошелек. Но я думаю тест можно сдать без проблем

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07