Положительные и негативные отзывы про букмекерскую контору Спортингбет

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Положительные и негативные отзывы про букмекерскую контору Спортингбет

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4296
    Salenkovvlad
    Участник
    • Сообщений: 28

    Товарищи, меня интересуют положительные и негативные отзывы про букмекерскую контору Спортингбет. кто что может сказать хорошего и плохого про эту компанию?

    #4459
    Farinov
    Участник
    • Сообщений: 33

    Я играл на этой конторе два месяца. понравился дизайн сайта, но ушел, потому что переманили в другую контору, предложили хороший бонус. Сейчас так держу на всякий случай, иногда мониторю, какие там есть предложения.

    #4555
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    По дизайну особо не отличается ничем от других контор, но преимущество в том, что быстро выводят деньги и без задержек. Это самый большой плюс любой конторы.

    #4632
    minus
    Участник
    • Сообщений: 34

    Контора на рынке больше 15 лет, а это о многом говорит. Тем более, что это не наша букмекерская контора, а Британская, а это многое говорит.

    #4916
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    Я на многих конторах играл и еще ни с одной у меня не было проблем больших, и с этой том числе, поэтому лучше, если вы будете доверять наоборот конторам, а не искать какие-то негативные отзывы.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 57
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07