Посоветуйте биткоин краны с выводом на биткоин краны с выводом на faucethub

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Клики, серфинг Посоветуйте биткоин краны с выводом на биткоин краны с выводом на faucethub

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10415
    Taras
    Участник
    • Сообщений: 21

    На faucethub зависло порядка 15-ти тысяч сатоши, немного конечно, но и терять не хочу, а минималка там 20 тысяч. Думаю как-то все-таки докликать до этой суммы и вывести. Посоветуйте краны. Мои старые все сдохли.

    #10422
    Yurgens
    Участник
    • Сообщений: 14

    Ну сейчас с этим немного сложно, потому как много кранов прикрылос, а те что остались, выдают очень мало. Могу посоветовать только пару старых и проверенных. Вот — getyourbitco и fautsy. Правда сразу предупреждаю, выдача не очень.

    #10443
    Lavr
    Участник
    • Сообщений: 23

    Может быть немного оффтоп, но тоже интересны краны, правда с большим временным интервалом, потому как такие, как правило больше дают. Ну то есть так, что бы зайти раз в день, по всем пробежаться и закрыть их до завтра.

    #10447
    Valeriy
    Участник
    • Сообщений: 24

    Насколько я помню, на самом старом и самом проверенном кране фрибиткоин, тоже есть возможность вывода сатоши на микрокошелек фаусетхаб. Так что думаю, что можно и на нем попробовать поработать.

    #10451
    Valeriy
    Участник
    • Сообщений: 24

    Еще есть пара достаточно быстрых кранов от одного админа, это StarBits и GoBits. Выдача раз в пять минут. Никаких всплывающих окон и досточно простая каптча. В свое время долго на них сидел.

    #10458
    Gavriil
    Участник
    • Сообщений: 27

    2Yurgens, с гетбиткоином надо быть как можно осторожнее, потому как он полунакопительный и не раз отличался тем, что тупо блокировал адреса из России. Выводитесь с него почаще, если до сих пор с ним работаете.

    #10493
    Oleg
    Участник
    • Сообщений: 29

    Может быть и оффтоп, но что бы не плодить темы, задам вопрос здесь. А сколько реально можно заработать на вот таких вот кранах за день? За неделю? За месяц? Есть вообще смысл заниматься этой деятельностью?

    #10512
    Johny
    Участник
    • Сообщений: 29

    Олег, года два назад, когда биткоин стоил дешевле тысяч долларов, можно было за год пару тройку битков набрать, а вот сейчас, по-моему, эта деятельность вообще лишена какого-нибудь смысла.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 62
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07