Примеры бизнеса в интернете

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11006
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    Давайте поговорим про примеры своего бизнеса в интернете! У кого тут на сайте уже есть свой готовый действующий бизнес, который был построен в интернете и приносит постоянную прибыль? Чем больше примеров приведем, тем быстрее другие научатся строить своё собственное дело.

    #11049
    Wolverine
    Участник
    • Сообщений: 51

    Можно открыть свой интернет магазин с бижутерией или косметикой, я часто такое вижу у нас в стране. И знаете что? Люди покупают!

    #11155
    Wesker
    Участник
    • Сообщений: 55

    Можно открыть свою студию по веб дизайну, а затем раскрутить её. Можно работать с фрилансерами, которые будут получать от вас задания и вы будете на этом зарабатывать. Я знаю кучу таких примеров, это очень выгодно для всех сторон.

    #11221
    Julavskii18
    Участник
    • Сообщений: 51

    Хороший бизнес это инвестиции в оборудование для майнинга. Просто идеальный вариант во всех смыслах. За этим будущее!

    #11360
    Shinnok
    Участник
    • Сообщений: 55

    Есть такой бизнес — продажа гаджетов через интернет. У меня у знакомого есть подобное дело, так оно ему приносит несколько тысяч долларов в месяц. И это кроме его основной работы.

    #11485
    Gorin
    Участник
    • Сообщений: 30

    И каким образом это делает? То есть ему приходят звонки на работе даже и он что выходит и общается с клиентами? Это хорошо что если работа это позволяет.

    #11542
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    «Есть такой бизнес — продажа гаджетов через интернет. У меня у знакомого есть подобное дело, так оно ему приносит несколько тысяч долларов в месяц. И это кроме его основной работы.»

    А сколько он вложил в это дело денег и где он заказывает товар? Хотелось бы начать что-то подобное, чтобы зарабатывать хотя бы 500 долларов для начала, а потом уже раскрутиться по-лучше.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 80
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07