Продвижение сайта статьями. Размещение статей

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Продвижение сайта статьями. Размещение статей

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8494
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    Подскажите, а каким образом можно продвинуть свой сайт благодаря статьям? Есть сео-статьи, а есть обычные. На какой из этих вариантов стоит делать упор и как это вообще происходит?

    • Тема изменена 4 года, 2 месяца назад пользователем Olga1990.

    #8795
    Goga
    Участник
    • Сообщений: 14

    На сео-статьи лучше делать упор. Только сначала составьте перечень ключевых фраз, которые надо будет вставлять в текст. Для этого можно сделать какой-то фильтр и узнать рейтинг самых популярных фраз от пользователей по вашей теме. Поищите в инете информацию как именно это делается.

    #8919
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    Уже успела найти тоже кучу инфы по этому поводу. Спасибо за подсказку).
    В общем, поняла, что пока сама не попробую написать сео-контент для сайта или форума, то не пойму смогу ли я это делать или надо только нанимать более опытных людей. На днях займусь!

    #8955
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Если свой сайт, то попробуйте писать для него самостоятельно. Если увидите через несколько дней, что ноль продвижения, тогда уже попробуйте нанять и сравнить кто и насколько был круче в этом плане.
    Я бы на вашем месте именно так бы сделал.

    #9464
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Думаю, что лучше и самому попробовать писать тексты для своего сайта и частично привлекать к этому других людей-копирайтеров. Сравнить свои работы с чужими. Сделать выводы. У кого лучше получается и тому подобное.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07