Продвижение сайта в поисковых системах самостоятельно

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Продвижение сайта в поисковых системах самостоятельно

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8408
    Goga
    Участник
    • Сообщений: 14

    Если я хочу чтобы в поисковых системах мой сайт находился на первой странице, или хотя бы на первых, то что мне нужно для этого сделать? Как продвинуть сайт? Очень хотелось бы услышать те варианты, которые не затратные. Чтобы можно было по-максимуму это сделать самостоятельно. Это реально?

    #9042
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    На первую страницу очень сложно продвинуть. Попробуйте хотя бы на первыЕ страницы продвинуть. Пусть это будет вторая или третья.
    Для этого вам нужно определить самые популярные слова и фразы, которые пользователи набирают в поисковых системах, чтобы найти то, что имеется на вашем сайте. И наполнить свой сайт таким контентом, который будет включать эти самые «ключевики».

    #9416
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    А кто может подсказать как определить эти самые ключевые слова? Можете ссылку кинуть как это сделать в гугле и в яндексе? Я помню, что можно посмотреть, только не помню где именно. Спасибо!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07