Продвижение ювелирного интернет магазина

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8701
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Есть идея открытия своего ювелирного магазина, но в онлайн варианте. Хочу открыть такой магазин, где будут дорогие ювелирные украшение, а также бижутерия, чтобы всё это можно было заказывать онлайн и отсылать посредством почты или курьерской службы. Хочу спросить у вас, как заняться продвижением такого ювелирного интернет магазина, какие шаги стоит предпринять и сколько это может стоить?

    #8945
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    Привет коллега. Тебе нужно создать канал на ютубе, в котором ты будешь рассказывать про ювелирные украшения и бижутерию, а внизу разместишь ссылки. Так же не забудь про группу в вконтакте и фейсбуке, инстаграме.

    #9078
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    А сейчас без продвижения никак. Нужно создать сайт, подать объявы, разместить группы в соц сетях.

    #9129
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    А вы не боитесь, что к вам могут подкатить с налоговой? Если речь о дорогих украшениях, я бы на вашем месте зарегистрировал себе фирму или ип.

    #9218
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Тоже самое, как и в соседней теме: раскрути себе странички во всех известных (и неизвестных) соц сетях и продвигай там свой магазин. Удачи!

    #9288
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Могу лишь добавить к вышесказанному несколько слов, так как вам все в принципе верно посоветовали.
    Сделайте качественные фотографии всех ваших ювелирных изделий, чтобы вы смогли их выставить и чтобы люди могли удаленно рассматривать их.

    Есть даже такой хороший вариант, как 3д фото. Вы создаете 3д макет при помощи фотографий и потом его сохраняете.
    Клиент сможет посмотреть со всех сторон на ваши изделия, это будет своего рода такая презентация.

    #9300
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Вот ещё что хочу добавить. Вам желательно познакомиться с хорошим ювелиром, который сможет делать украшения на заказ и проводить ремонт дорогих ювелирных украшений. Эту услугу вы сможете успешно добавить к себе в онлайн магазин.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 129
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07