Программа для раскрутки группы в вк

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Программа для раскрутки группы в вк

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8587
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    Существует ли программа для раскрутки группы в вк, которая бы сама работала, пока компьютер включен? Может быть кто то знает название или сайт, где можно найти подобный софт, я бы хотел узнать про это более детально. Сколько может стоить такая программа, может тут есть программисты, которые бы смогли написать подобный софт за деньги, сколько вы возьмете за такую работу?

    #8928
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    Я не встречал таких программ, разве что если кто то напишет вам специальный скрипт под заказ. Обычно такие вещи всегда делаются вручную. Стоимость программы может варьироваться от 50 до 300 долларов США.

    #9064
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Я бы тоже хотел заполучить такую программу, но к сожалению ничего подобного не встречал.

    #9119
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    Есть такие программы — скрипты. Их пишут под заказ. Хотите купить себе подобное? Вам дорога на сайт фрилансеров.

    #9208
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    У меня есть один знакомый, который умеет писать различные скрипты, но он очень жадный. Чтобы он что то создал, ему придется хорошо заплатить. Хотите я у него спрошу?

    #9285
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Я бы не советовал использовать различные программы для раскрутки групп вконтакте, так как система это заметит и вас попросту забанят навсегда. это нужно делать медленно и аккуратно, желательно вручную.

    но если вы все же решитесь на подобный шаг, то пусть продавец продемонстрирует его софт перед покупкой, пусть покажет то, как он работает. Желательно чтобы там были гибкие настройки, чтобы вы смогли настроить программу на низкую скорость, чтобы не привлекать внимание системы безопасности сайта.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 56
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07