Программы для заработка денег в интернете

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Программы для заработка денег в интернете

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4222
    Milka
    Участник
    • Сообщений: 26

    Поделитесь, кто какими пользуется программами для заработка денег в интернете. Сложно ли было вначале разобраться как настраивать это приложение?

    #4320
    Elen
    Участник
    • Сообщений: 31

    У меня в браузере установлены расширения Teaser.bz и Payad.me. Время от времени показывают рекламу и за это начисляются средства.

    #4513
    Anna_Ignateva
    Участник
    • Сообщений: 26

    У меня также в браузере установлен плагин VipIp. Он автоматически выполняет задания в социальных сетях. Перед началом работы нужно зарегистрироваться на сайте vipip.ru и настроить на плагине свои аккаунты

    #4524
    Valerik
    Участник
    • Сообщений: 31

    И сколько можно заработать за месяц с помощью этих расширений? Куда можно вывести заработанные средств?

    #4826
    Milka
    Участник
    • Сообщений: 26

    У меня в браузере установлены расширения Teaser.bz и Payad.me. Время от времени показывают рекламу и за это начисляются средства.

    А что требуется от пользователя — только смотреть рекламу или нужно еще какая-то активность (отвечать на вопросы, переходить по ссылкам и т д)?

    #4834
    Elen
    Участник
    • Сообщений: 31

    От пользователя при использовании расширений Teaser.bz и Payad.me активность никакая не требуется. «Заработать», если это вообще можно назвать заработком, удается около 30-50 рублей в месяц.

    #4948
    Anna_Ignateva
    Участник
    • Сообщений: 26

    Я вывожу деньги из своего счета на сайте vipip на web money. Но там есть много других способов для вывода — и яндекс.деньги, и киви, и на телефон и т д.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07