Просмотр рекламы в интернете за деньги

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Просмотр рекламы в интернете за деньги

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3490
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Как можно заработать себе деньги, если попробовать просмотр рекламы в интернете? Сколько времени нужно этому уделять и какие там обычно заработки по суммам? Посоветуйте несколько нормальных сайтов, которые позволяют работать с просмотрами и никогда не кидают своих онлайн сотрудников.

    #3574
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Сайты я вам тут советовать не буду, так как зачтут за рекламу, вы сами сможете их найти через гугл за 5 минут. А вот сколько вы будете на этом зарабатывать, так это все зависит напрямую от вас. Чем больше вы будете сидеть в интернете и заниматься этим, тем больше в итоге будет ваше вознаграждение.

    #5064
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Я пробовал раньше так работать, но у меня не получилось на этот много зарабатывать и я бросил это дело. Попробуйте, может вам больше повезет.

    #5161
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Сейчас такое время, что надо хвататься за любую возможность и работу. Скажите, а сколько конкретно вы смогли заработать на такой работе? Посоветуйте сайт с подобной работой.

    #5232
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Мне друг сказал, что его кинули после того, как он выполнил все задания. Можете попробовать такую работу, но все что вы будете делать, это на ваш страх и риск, так как нет никаких гарантий выплаты.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 61
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07