Проверенные сайты удаленной работы на дому

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5445
    Zina kuprinova
    Участник
    • Сообщений: 3

    Решилась попробовать заработать в интернете. Только где искать заказчиков? Посоветуйте проверенные сайты удаленной работы. Чтобы платили и без обмана. Спасибо.

    #5453
    Sergio
    Участник
    • Сообщений: 4

    Вот мой список. Это самые популярные сайты у фрилансеров. На любой вкус, как говорится…
    1 freelance.ru
    2 weblancer.net
    3 kadrof.ru/work
    4 freelancejob.ru
    5 24freelance.net
    6 work-zilla.com
    7 advego.ru

    #5456
    Anthon Sergeevich
    Участник
    • Сообщений: 8

    Sergio, список хороший, но часть сайтов платные. Например, freelance.ru. Там раньше было все бесплатно и доступно, а сейчас для того чтоб оставлять заявку заказчику, нужно оплатить абонемент.

    #5463
    eyanush
    Участник
    • Сообщений: 5

    Самые лучшие: kadrof.ru и work-zilla.com. 2, попробуйте их, они бесплатные. Как и везде, нужно проверять заказчиков. Смотрите отзывы или требуйте предоплату.

    #5485
    Lenya
    Участник
    • Сообщений: 3

    Фриланс.ру нет равных. Там в основном добросовестные заказчики и адекватные исполнители. Очень удобный и понятный сайт, в отличии от других. Даже новичок там легко разберется. В общем, мне он нравится. Не зря же чаще всего первый в списках сайтов работы в интернете именно фриланс.ру.

    #5595
    konuilova
    Участник
    • Сообщений: 6

    Как по мне, так самый лучший сайт kadrof.ru. Как-то все просто там, бесплатно. Сразу доступны контактные данные заказчика, могут быть ссылки на сайт магазина, например, или желаемый логотип. Если на задание найден исполнитель, пишут, что задание уже не актуально.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 10
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 71
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07