Работа через интернет для студентов

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Работа через интернет для студентов

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8493
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    Какая работа через интернет, на ваш взгляд, наиболее подходящая для студентов? Чем могут подрабатывать молодые и амбициозные люди, которым нужен свободный и гибкий график в заработке. Без привязки к определенному времени работы. То есть свободный график со сдельной оплатой труда.

    #8521
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    А разве сейчас уже не модно продавать рефераты, дипломы и курсовые за деньги? Или же решать задачки платно? Объяснять более слабым своим коллегам? Вести репетиторство через скайп? Думаю, что для студентов такой вариант будет оптимальным.

    #8562
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Я вот тоже подумала, что для студентов, которые с мозгами — самое оно зарабатывать именно на том, что знают и умеют. Отличный вариант продавать рефераты. В интернете много готовых, но часто в ВУЗах дают задания с конкретными темами. И вот тогда не получится найти готовый (или очень сложно). Тогда студент может предложить свою услугу написания работы под заказ.

    #8786
    Goga
    Участник
    • Сообщений: 14

    А какая разница для студентов или нет. Студенты — это тоже уже взрослые и самодостаточные люди, которые могут зарабатывать так же как и не студенты-фрилансеры.
    Ведь кайф во фрилансе — это то, что график свободный многих привлекает. Я вот, например, «сова» по натуре. Мне очень нравится работать по ночам, а днем отсыпаться. Поэтому я ненавижу варианты обычных офисных работ.

    #8792
    Goga
    Участник
    • Сообщений: 14

    Под заказ намного лучше зарабатывать. Готовых рефератов в интернете полно и продают их очень дешево. А вот если делать работу под заказ по индивидуальной теме, то можно хорошо срубить бабла. И реально умные студенты это и делают.

    #8922
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    Хорошо, предложу такой вариант. В принципе да… если человек хорошо учится, то он может зарабатывать на тех, кто учится плохо. Только вот когда в группе или на курсе все типа «друзья», то это не так уж и просто осуществить. Многие ориентируются на «дружескую помощь» безвозмездно.

    #8954
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Студентам рекомендую активно зарабатывать на том, что подворачивается под руку). Что сейчас вам в голову взбредает. Часто это является ключевым действием в дальнейшей жизни! Честно!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 67
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07