Работа диспетчером на дому — реальные отзывы.

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Работа диспетчером на дому — реальные отзывы.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13142
    egorinski
    Участник
    • Сообщений: 0

    Хочу услышать ваше мнение про работу диспетчером на дому. Моя знакомая хочет устроиться на такую работу и ищет отзывы в сети, вот я и подумал, что кто то из вас уже пробовал такой вид заработка, а может даже до сих пор так зарабатывает. Подскажите, стоит ли вообще связываться с подобным?

    #13208
    aleksandr-vavulo
    Участник
    • Сообщений: 53

    Только нужно что бы в вашей комнате была полная тишина. Чаще всего работают диспетчерам таксистов. Это очень нервная работа и поэтому вам нужн будет заранее морально подготовиться к этому.

    #13306
    TheDevil
    Участник
    • Сообщений: 59

    У меня знакомая девушка так работала диспетчером в такси. Давно с ней не виделся, поэтому не знаю, если она до сих пор там работает. Платили хорошо и график удобный, можно было выбирать, чтобы работать днём или ночью. То есть так, как вам удобно.

    #13520
    petrov2014
    Участник
    • Сообщений: 50

    Ребята работают как на банки, так и на таксопарки. Выгодно. Просто нужно определиться со сменами и можно начинать. Зарплата всегда во время.

    #13793
    ves2014
    Участник
    • Сообщений: 51

    Некоторые люди на этом делают неплохие деньги, так как это удобно для тех, кто сидит дома, например в декрете или на пенсии.

    #13858
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Знакомая работает так и её всё устраивает. Она устроилась на работу в компанию Яндекс такси, сидит дома и принимает там звонки, а также направляет машины в нужном направлении при помощи программы.

    #14448
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Такая работа приносит примерно 200-300 долларов в месяц, для кого то это деньги, а для кого то нет.
    Я уверен, что помимо этой работы, человек может ещё заниматься копирайтингом, чтобы выходить на 700 долларов в месяц.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 63
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07