Работа на алиэкспресс через интернет

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8595
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    О какой работе в интернете на алиэкспресс последнее время все говорят? Лично я не встречал ещё тех людей, которые бы работали на Алиекспрессе через интернет, сколько им платят и что нужно делать, как думаете? Может тут есть уже те, кто так зарабатывает? Отпишитесь в этой теме пожалуйста!

    #8935
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    Мне кажется, что такая работа это развод. Единственное, что я реально видел на Али, так это работа в русскоязычной службе поддержки клиентов. Нормальная удаленная работа, раньше платили нормальные бабки.

    #9069
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Не знал, что они дают работу людям, думаете что это правда? Есть хоть одно объявление, чтобы убедиться лично?

    #9123
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    Нужно искать на самом сайте алиекспресс такие объявления в разделе — вакансии. Только там можно выйти на администрацию, а не на посредником или мошенников.

    #9212
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Я вижу только один заработок на алиекспресс — это размещение партнерских ссылок с товарами с этого сайта, чтобы тебе капали проценты с продаж.

    #9286
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Я не видел такой работы, чтобы можно было работать на Алиекспресс через интернет. А вот с Алиекспрессом работать можно. У них выбор товаров просто огромный, можно размещать ссылки на них прямо у себя на страничке или на ютуб канале. Я знаю людей, которые на этом зарабатывают по несколько тысяч долларов в месяц.

    Для этого нужно делать постоянные обзоры на интересные вещи из Китая, чтобы людям нравилось смотреть описание и они могли сразу себе всё это заказывать.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 7
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07