Работа на бирже криптовалют

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10515
    Men
    Участник
    • Сообщений: 33

    Подскажите как можно работать на бирже криптовалют? Вот хочу заняться работой или возможно подработкой на какой нибудь бирже, говорят можно неплохо заработать.

    #12021
    Sawon
    Участник
    • Сообщений: 48

    На бирже криптовалют можно заниматься арбитражом. То есть это покупать по низкой цене на одной бирже и продавать по большой цене на другой.

    #12117
    Men
    Участник
    • Сообщений: 33

    На бирже криптовалют попроще торговать так как в принципе не нужны никакие брокеры. Просто зарегестрировался и начинай торговать во всю.

    #12455
    koshka0301
    Участник
    • Сообщений: 24

    Для этого надо установить дома ферму. Установкой ферм занимаются специальные организации. Можно найти их контакты в интернете. Либо можно купить ферму с рук, на Авито, например. Либо можно сделать самому, если разбираетесь в этом. Мои родственники около полгода назад тоже увлеклись этой темой. Купили дорогостоящее оборудование: что-то здесь, что-то заказывали на Алиэкспресс. В целом ферма им встала в 150 000 рублей. Рассчитывали на ежемесячный доход около 20-30000 рублей. В итоге их криптовалюта рухнула вниз, т.е. купили на максимуме и ожидали роста, а она обвалилась. В итоге вместо прибыли ушли в минус. Теперь в ожидании роста купленной криптовалюты. На ферму брали кредит в банке… Очень хорошо подумайте. Мое мнение, что время криптовалюты ушло. Если раньше на этом зарабатывали хорошие деньги, то теперь это невозможно. Хотя это только мое мнение. Кстати отрицательный пример не только у моих родственников, почитайте отзывы. Удачи)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 65
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07