Работа на дому чем можно заняться?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2951
    Mosqito20
    Участник
    • Сообщений: 40

    В последнее время все более распространено работать на дому. Предлагаю к обсуждению все виды работы на дому, чем можно заняться, для того чтобы заработать и какая работа больше подойдет для этого.

    #3175
    Atom
    Участник
    • Сообщений: 90

    Всем что умеете. Можно любое свое хобби даже превратить в источник дохода. Для этого надо только работать дома и посредством интернета продавать свою работу, будь это товары или услуги.

    #3192
    Sandra
    Участник
    • Сообщений: 47

    Я знаю одну девушку, она вяжет игрушки и всякие там предметы одежды и продает через свой интернет магазин, есть и группа вконтакте и нет отбоя от клиентов. Умелые руки и не ленивая голова всегда найдут чем заняться.

    #3275
    Iva1983
    Участник
    • Сообщений: 45

    Проще всего это заработок на текстах, но только если вы умеете писать грамотно.
    Можете пробовать форумы где платят за сообщения, накапливается у вас в профиле количество форумной валюты.

    #3341
    Stank
    Участник
    • Сообщений: 43

    Для работы на дому подходит все, так как работа на себя так и работа на какие-то сторонние конторы. Вам решать какой из способов выбрать.

    #3347
    Stanislav
    Участник
    • Сообщений: 35

    Надо выбрать работу под себя, есть такая работа что по времени, что со свободным графиком, также можно заработать с оплатой за действия или какой-то процент от чего-то.

    #3368
    Albatros
    Участник
    • Сообщений: 37

    Так чтобы хватало на жизнь нужно заняться всем и сразу. Надо чтобы было много проектов в сети и тогда будет и доход. Причем до уровня пассивного дохода очень тяжело дойти, особенно с нововведениями поисковиков.

    #3389
    Aro
    Участник
    • Сообщений: 7

    Если хотите заработать, а не убивать время надо инвестировать, понимать что любой бизнес подразумевает некоторые инвестиции без этого будет не заработок, а время убийство.Для начало надо приобрести боле или менее современны компьютер с хотя бы средними параметрами, иметь стабильны скоростной интернет, дале искать проекты где предлагают вам зарабатывать и из этих выбрать те которые подходят вам и вашим умениям.Но надо быть готовым что вас могут обмануть, дале первые деньги могут оказаться очень маленькие, сам за первый месяц заработал 30 рублей на сеоспринте, но это меня не сломало.Я подумал что если можно реално заработать 30 рублей начит возможно и 300 и 3000 и тогдале если интересно у меня ест блог куда я публикую проекты которые проверены мной ,на которых я зарабатываю, не милионы конечно как пишут некоторые, но это уже не 30 рубль,)))) вам надо в браузере новым окне запросит это< доступные способы заработка в интернете — заработок без вложений > там есть возможность общаться с омой и получать боле подробно информацию бесплатно.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 88
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07