Работа на дому Элар, есть тут отзывы?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Работа на дому Элар, есть тут отзывы?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2110
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Ищу отзывы про такую работу на дому — Элар. Не знаю, что это такое, но моя знакомая скинула мне смс с этим названием и сказала, чтобы я нашел информацию, говорит что хорошо платят и что я не пожалею. Это так, или это какой-то развод или лохотрон? Скажите пожалуйста заранее, чтобы я знал, стоит с ними связываться или нет?!

    #2813
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Так это компания, которая развивает IT технологии у нас в стране, у них сейчас только одна вакансия, это программист. У вас есть такие навыки и образование? Если нет, то можете даже не искать подобное, не знаю что вам там посоветовала ваша знакомая, но это очень серьезная работа.

    #2862
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    А что они не берут простых людей, только программистов? Я тоже слышал, что для работы у них, вам нужно иметь спец образование, к сожалению.

    #2947
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Смотрел на их сайт, выглядит солидно. А чем собственно они занимаются, что все так хотят у них работать? Ну допустим есть у них вакансия программистов с зарплатой в 70 тысяч рублей, но разве это много? В столице программисты получают намного больше 70 кусков.

    #2998
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Лучше набирать тексты, чем пахать программистом за 70К, это смешная зарплата. А чем занимается данная контора?

    #3030
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Так это что, студия по программированию? Я так понимаю, что для начала нужно получить знания, а уже потом устраиваться к ним на работу. А кто знает, зарплата в 70К это у них потолок?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 88
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07