Работа на сайте знакомств.

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  mila.y1998 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Zabotina
    Участник

Мне рассказали, что на сайтах знакомств можно неплохо подрабатывать, если пойти туда модератором. Отслеживать разные ветки форумов и следить за тем, чтобы люди не выражались нецензурно и не оскорбляли других пользователей. Как можно найти такую работу? Где выкладывают подобные предложения? Я бы с удовольствием попробовала там подзаработать, если платят достойно.

mila.y1998
    Участник

Модераторам часто вообще не платят. Люди просто там за фанатизм работают. Мне как-то на одном форуме предлагали подобную почетную обязанность за просто так. Я должна была порадоваться, что мне такую честь оказали))).

serezha.nesteroff2015
    Участник

Ну вообще на сайтах знакомств иногда прикольно повисеть и посмотреть как и что люди пишут). Своеобразная развлекуха. А если за это еще и деньги платят, то мне это было бы вдвойне интересно! Найдете подобное предложение — поделитесь, плиз!)

Petrov
    Участник

Смотря какая работа). Вообще сайты знакомств наверняка бы меня тоже подразвлекли). Думаю, что там много можно найти интересного. Типа «Дом-2» в онлайн режиме, только ты это еще каким-то образом должен контролировать.

gaverz
    Участник

А почему бы не попробовать, если вы интересуетесь подобными ресурсами. Многие люди висят целыми днями на сайтах знакомств совершенно бесплатно. В свое удовольствие. А вот если еще и деньги за это получать, то это же двойной комфорт!

Krasnova
    Участник

Надо пробовать себя в разных направлениях. Мне иногда казалось, что работа для меня и мне понравится. А на деле оказывалось все совершенно по-другому. Поэтому пока не попробуешь, целой картинки не соберешь.

mila.y1998
    Участник

Ну вот многие люди увлекаются подобными сайтами знакомств). У меня же лично они чаще всего вызывали только раздражение и ничего более. Не особо верю в подобные проекты.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 13
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 32 и гостей 562
admin, Merlok, Aspirant, Brom, Snejkov, Mihas, Denol, Gapishko, Lemon, Maiki, Sawon, Vandir, DEN77, Mark, Kornwell, Anton, Nayada, egor, Nora, Vexler, Mona26, Gavriil, Velera, Said, LenaOborina, Gimlet, Orkk, Antilas, Ykar44, Kirpitch, Dawid, GaziK
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 9, Пользователей: 988
Добро пожаловать новому участнику с ником jacksnowball706. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54