Работа оператором колл центра на дому — отзывы!

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Работа оператором колл центра на дому — отзывы!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12632
    samoilov.andrey2013
    Участник
    • Сообщений: 0

    Доброго времени суток. Я ищу отзывы про работу оператором в колл центре, но чтобы работа эта была на дому, а не в офисе. Хочется работать дома и никуда не выезжать. Слышал, что за такую работу прилично платят, вот меня интересует — сколько? Любые реальные отзывы приветствуются. Благодарю.

    #13295
    TheDevil
    Участник
    • Сообщений: 59

    Такая работа реально есть, но за неё не всегда хорошо платят. У меня знакомый так работал одно время на нескольких фирмах, так на одной платили хорошо, но заваливали работой по полной, а на других было мало работы и маленькая зарплата.

    #13493
    petrov2014
    Участник
    • Сообщений: 50

    Неплохая работа, хорошо подходит домохозяйкам. Можно работать на банк, а можно диспетчером в такси. В обоих вариантах зарплата нормальная.

    #13766
    ves2014
    Участник
    • Сообщений: 51

    А сколько они реально платят в неделю? Есть хоть 100 долларов?

    #13837
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    В неделю может быть от 50 до 100 долларов. Работа в целом не пыльная и хорошая. Многим подходит.

    #14423
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    На такой работе обычно берут на испытательный срок, то есть вам придётся себя проявить.
    Если вас всё же возьмут, то зарплату со временем поднимут, как это обычно бывает в таких конторах.
    Знакомые работают и получают от 300 до 500 долларов в месяц. Считаю, что это достойный вариант для дома.

    #14601
    temann2000
    Участник
    • Сообщений: 44

    У этой работы есть ряд минусов и недостатков, который крайне необходимо выполнять по своей работе. Основным моментом для хорошей работы является тихо спокойно помещение, где будут отсутствовать посторонние шумы. Поскольку Вы будете разговаривать с другими людьми, то вам точно будет необходима тишина.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 126
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07