Работа — отзывы за деньги в интернете

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8851
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Хочу попробовать писать отзывы за деньги, чтобы в интернете оставлять короткие сообщения, например об услуге или о товаре. Сколько можно в день на этом зарабатывать? Эта работа не новая, такое давно существует в интернете, только говорят что за это мало платят.

    #8958
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    Хочу попробовать писать отзывы за деньги, чтобы в интернете оставлять короткие сообщения, например об услуге или о товаре. Сколько можно в день на этом зарабатывать? Эта работа не новая, такое давно существует в интернете, только говорят что за это мало платят.

    Нормальная такая работа, если есть много свободного времени. Сам так раньше зарабатывал себе на продукты питания, даже жил какое то время на эти деньги. Смотрите в сторону Адвего, кюкомент и форумок, думаю что у вас все получится.

    #9089
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Если каждый день писать хотя бы по 30-50 отзывов, то за месяц на этом можно зарабатывать по несколько сотен долларов.

    #9140
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    Хочу попробовать писать отзывы за деньги, чтобы в интернете оставлять короткие сообщения, например об услуге или о товаре. Сколько можно в день на этом зарабатывать? Эта работа не новая, такое давно существует в интернете, только говорят что за это мало платят.

    Чувак, это нормальная работа, я сам так работал! Если будешь работать целый день, то сможешь делать по 500 долларов и выше. Не тормози, попробуй и сам в этом убедишься!))) Удачи! )))

    #9230
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Отличный выбор, ведь за такую работу сейчас платят большие реальные деньги. Работай каждый день и у тебя всё получится, я уверен!

    #9293
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    На отзывах за деньги можно заработать не только на печеньки, но также и жить на эти деньги. Если у вас получится выйти напрямую на заказчика, чтобы обойти биржу с её процентами комиссионных, то вы вообще сможете получать по 400 долларов в месяц.

    Смотрите, только не подведите заказчика, так как он будет платить только за качество, а не за воду!
    А то последнее время столько развелось любителей лить воду, что противно читать такую работу.

    #9303
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Вот бы найти такой сайт, на котором сам администратор предлагал бы такую работу. А то реально, если так подумать, то все эти биржи забирают часть нашего заработка себе. Несправедливо как то!

    #9394
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Вот бы найти такой сайт, на котором сам администратор предлагал бы такую работу. А то реально, если так подумать, то все эти биржи забирают часть нашего заработка себе. Несправедливо как то!

    Вы не поверите, но есть такие сайты, я лично сталкивался с ними. Ничего хорошего это вам не принесет, так как нет никаких гарантий, что в один момент вам просто не заплатят или начнут обвинять во всех смертных грехах и потом просто забанят.

    Когда работаешь через биржу или сервис, ты можешь быть уверен в том, что твои права и интересы защищены. А когда ты работаешь напрямую с каким то очередным кидалом, то кто защитит твои интересы, если тебя кинут?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 74
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07