Работа — перепечатка текстов на дому? Какие отзывы?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Предложения работы в интернете Работа — перепечатка текстов на дому? Какие отзывы?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2312
    tomash
    Участник
    • Сообщений: 41

    Люди, Скажите, кто сталкивался с предложением работы относительно перепечатки текстов на дому? Типа выдают отсканированные документы, но в виде картинки и нужно просто текст перенабрать. Как это работает? В чем смысл?

    #2348
    Adel
    Участник
    • Сообщений: 34

    Объясните мне пожалуйста, а какой вообще смысл от этой работы, если можно просто скачать хорошую программу для распознавания текста и все это сделать намного быстрее, чем самому тупо тратить на это время?

    #2360
    Baridov
    Участник
    • Сообщений: 28

    А как можно на такую работу вообще согласиться, если, например, я без предоплаты вообще сейчас практически не работаю, поэтому всегда старайтесь брать предоплату хоть 50 процентов прежде чем начать свою работу.

    #2452
    Maks
    Участник
    • Сообщений: 36

    Это уже в прошлом. С каждым годом сложнее будет развести людей на деньги в прямом смысле слова, потому что заработок здесь заключается только в том, что вы сначала должны отправить хорошую сумму денег за то, чтобы вам выслали материал для работы.

    #2504
    tomash
    Участник
    • Сообщений: 41

    А сколько же денег просят за то, чтобы выслать документы на дом? Почему это нельзя сделать онлайн? Мне кажется, что так намного быстрее и сейчас мало, кто пользуется услугами обычной почты.

    #2526
    Baridov
    Участник
    • Сообщений: 28

    Скорее, что в этом и заключается заработок и вы понимаете, что, если вышлите деньги, то гарантий вам никто не даст, что вы получите желаемый пакет документов, инструментов для работы. Поэтому наивных пользователей к сожалению в сети становится с такими предложениями еще больше, чем было раньше.

    #2612
    Maks
    Участник
    • Сообщений: 36

    Когда в Интернете не было так много возможностей, то это срабатывало мне кажется наоборот больше, чем сейчас. Народ стал образованнее, поэтому на подобные ловушки вряд ли будет клевать.

    #2696
    Orel
    Участник
    • Сообщений: 31

    Ну и сколько интересно за такую работу платят денег, если бы было всё нормально, а не обман? За какую сумму вы готовы работать?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 37
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07