Работа в декрете на дому, отзывы

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление  Elis 4 дн., 5 час. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Meri
    Участник

Я сейчас в декрете, но время свободное есть и хотелось бы подработать, ведь денег, как известно, лишних не бывает. Во многих объявлениях указывают, что эта работа подходит для мам в декрете и студентов, но на деле это обычно оказываются либо сетевые компании вроде эйвон или орифлейм, или финансовые пирамиды.
    Я уже даже отчаялась найти работу в декрете на дому, отзывов (реальных) о такой работе не могу найти в сети. Как правило, это заказные рекламные отзывы о том, как много можно заработать в этой компании и при этом здесь почти не нужно работать. Но а все же кто-то работал в декрете дома? Напишите, пожалуйста, здесь отзывы о своей реальной работе.

• Тема изменена 2 нед., 1 день назад пользователем  Meri.

Valentina
    Участник

У меня подружка в декрете зарабатывает на организации СП (совместных покупках). Организовывает совместные покупки по женской и детской одежде. И зарабатывает, и себе и ребенку одежду покупает по оптовой цене.

Elis
    Участник

Вполне реальная работа — писать статьи под заказ. Сразу, скорее всего, много не заработаете, со временем будет больше.

Vov4ik
    Участник

Если работали до декрета и ту работу можно выполнять на дому, то можно поговорить с руководством чтобы работать удаленно на полставки (вряд ли мамочка в декрете сможет работать на полный день). Если руководство пойдет на встречу, то получится и за ребенком присматривать, и работать на дому.

Nevada
    Участник

У меня жена в декрете подрабатывает немного на написании отзывов. Есть несколько сайтов, на которых каждый желающий может зарегистрироваться и писать отзывы о чем хочет. Оплата там не сразу, а со временем, размер её зависит от количества просмотров отзыва. Поэтому отзыв должен быть интересным с фотографиями, чтобы людям хотелось его читать.

Alenka
    Участник

Те, кто хорошо вышивает или вяжет может зарабатывать на этом. Используя страничку в соц. сетях и бесплатные доски объявлений можно искать заказы или продавать уже готовые работы.

Nata
    Участник

Я не в декрете, правда, но в интернете успешно зарабатываю. Зарегистрирована на нескольких биржах фриланса, в основном беру там заказы на написание статей, иногда еще набираю текст с аудио или видеофайла — это называется транскрибация. Зарабатыванию так же как и на предыдущем рабочем месте, только здесь у меня свободный график — когда хочу, тогда и выполняю заказы, главное чтобы к указанному строку успела сделать и сдать заказчику. Еще один плюс — отпуск беру когда хочу на любое количество дней, минусы — отпуск не оплачивается, возможности взять больничный также нет.

Elis
    Участник

При наличии знаний можно подрабатывать репетитором через скайп. Можно учить детей иностранным языкам, математики или другому школьному предмету. Желательно, чтобы в это время кто-то был с малышом, чтобы он не мешал проводить занятия. Также при наличии опыта можно проводить психологические консультации.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 18
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 438
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54