Работа в эйвон через интернет — отзывы

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Работа в эйвон через интернет — отзывы

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14223
    Andrfev18
    Участник
    • Сообщений: 9

    Ребят, кто-нибудь работал в эйвон через интернет? Расскажите о своих впечатлениях (оставьте отзыв) просто почитал об этом и всё расписано более чем «радужно». Что там с возможностью карьерного роста и в целом с заработками?

    #14340
    tet4er.m
    Участник
    • Сообщений: 24

    В целом работа не так уж и плоха, но вам придётся собрать собственную команду работников (5 человек), чтобы начать хорошо зарабатывать. Согласитесь, что это сделать будет не так просто — учитывая не очень хорошую репутацию подобных компаний.

    #14353
    DonSurik
    Участник
    • Сообщений: 25

    В целом работа не так уж и плоха, но вам придётся собрать собственную команду работников (5 человек), чтобы начать хорошо зарабатывать. Согласитесь, что это сделать будет не так просто — учитывая не очень хорошую репутацию подобных компаний.

    А что не так с репутацией таких компаний? Конечно их политика подразумевает приглашение людей и такие предложения порядком надоедают на просторах интернета, но в целом свои обязанности они выполняют, если работать по правилам.

    #14377
    kiril1992
    Участник
    • Сообщений: 26

    Мне кажется основным недостатком такой работы является так называемый «личный товарооборот». Другими словами вы обязаны покупать продукцию компании раз в месяц на фиксированную сумму — иначе никакой зарплаты вы не увидите.

    #14391
    maksiM14
    Участник
    • Сообщений: 20

    Мне кажется основным недостатком такой работы является так называемый «личный товарооборот». Другими словами вы обязаны покупать продукцию компании раз в месяц на фиксированную сумму — иначе никакой зарплаты вы не увидите.

    От части по этой причине, мне кажется такая работа больше подходит для девушек. В любом случае есть траты на косметику, а так появляется возможность зарабатывать на этом. Насколько я понял, минули те времена, когда люди бегали с каталогами, теперь всё немного иначе.

    #14419
    1sergej1
    Участник
    • Сообщений: 39

    Да тоже мне кажется что проявить может себя только девушка на этой работе. Так как парням тяжело будет продавать женскую косметику и еще рассказывать о ее приемуществах)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 8
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 111
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07