Работа в интернет магазине на дому отзывы

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Работа в интернет магазине на дому отзывы

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2938
    Albatros
    Участник
    • Сообщений: 37

    Нашлась одна вакансия работа в интерне магазине на дому, но мне нужны отзывы, так как никогда с такой работой не удавалось связываться. У кого была подобная работа, в чем она заключается и сколько можно заработать за месяц при каком уровне занятости?

    #3116
    Veggas
    Участник
    • Сообщений: 49

    Что за работа? Чем точнее расписано то, что вы должны выполнить, тем лучше вы сможете это сделать. Обратите внимание на то, что от вас требуется. Просто так вам никто не заплатит, а если мало действий и много денег, то платить вообще не будут.

    #3184
    Atom
    Участник
    • Сообщений: 90

    Я знаю только один способ верного заработка в интернет-магазине. Это либо ваш магазин, либо вы работаете там контент-менеджером и следите за всем контентом на сайте.

    #3187
    Sandra
    Участник
    • Сообщений: 47

    А что делать нужно? Интернет магазины предлагают разную работу, но если вам нужно обзванивать людей и предлагать им усердно какой-то товар, учтите что вам будет сложно так заработать.

    #3266
    Iva1983
    Участник
    • Сообщений: 45

    Я однажды работала в интернет магазине, описание писала для товары, тяжело было довести до уникальности текст в описании потому что товар распространенный был.

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем Iva1983.
    #3323
    Mosqito20
    Участник
    • Сообщений: 40

    Продавать надо иметь талант. Можно потратить очень много средств на то чтобы продвигать товар а в итоге так ничего и не продать. Грамотная рекламная кампания это непросто.

    #3331
    Stank
    Участник
    • Сообщений: 43

    До того как спрашивать по поводу отзывов надо уточнить о том какая работа и в каком именно это магазине.
    Все-таки отличается так как в зависимости от магазина так и по специфике задач.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 85
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07