Работа в интернете — писать отзывы

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13108
    Garvard
    Участник
    • Сообщений: 36

    Знаю, что есть такая работа в интернете писать отзывы. Это отзывы на конкретных ресурсах, где за них платят. Я много чего покупаю, есть продукты, о которых могу писать отзывы, но стоит ли? Какая стоимость таких отзывов и насколько сложно зарабатывать таким образом?

    #13970
    Veggas
    Участник
    • Сообщений: 49

    Написание отзывов действительно так себе работа в плане отдачи по деньгам в том числе. Платят мало, писать обычно надо много и еще и фото прикреплять, не все отзывы проходят модерацию и не все оплачены хорошо.

    #14144
    Korolenko
    Участник
    • Сообщений: 64

    Можно и с отзывов начинать, это как тренировка своеобразная и если тексты будут хорошими получаться и вам будет нравится писать можно и другие тексты потом брать в работу.

    #14250
    Evelina
    Участник
    • Сообщений: 56

    Смотря какие требования. Где-то и по 100 рублей платят за отзыв или больше, но он должен быть с качественными фотографиями и расписано все грамотно.

    #14732
    Davidoff
    Участник
    • Сообщений: 46

    Я иногда пишу отзывы на популярном отзовике и, если текст менее 500 знаков без пробелов, то его портал оплачивает в размере 2-х рублей. Поэтому особо на таких ресурсах, конечно не заработать. Однако, для тренировки, можно такой деятельностью заниматься и уже потом перейти к написанию текстов за деньги. Например, стать копирайтером или рерайтером. Такая работа принесет вам оплату за 500 знаков без пробелов примерно 15-20 рублей (оплата для новичков такая). Поэтому лучше писать тексты и продавать их на биржах копирайтеров или писать тексты «на заказ». Такая деятельность прибыльнее.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07