работа в интернете — реальность ?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение работа в интернете — реальность ?

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  ele9 3 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

ele9
    Участник

Реально. Летом начала удаленно работать, предложили знакомые , которые тоже так зарабатывают. Составляла реквизиты писем для московского фонда через русскую базу сбис, сейчас работаем с другой базой. Работа в таблицах экселя и ворде. 1 письмо 2 рубля. Работаю по вечерам с 10-2 ночи, в неделю получается у меня 1000-1400 писем. Т.е. 2000-2800 руб примерно в неделю

да, сложно…сложно себя самоорганизовать!!!и усадить…еще особенно сложно отбиться от родичей, друзей…и объяснить, что я работаю дома…что на шашлык я не могу пойти в будний день могу конечно (сказать что инета нет) но не часто!!! В первое время я вспоминала, что работаю, уже на выходе со двора…а потом, блин, я же работаю…куда это я собралась)))

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 20
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 439
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54