работа в интернете — реальность ?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение работа в интернете — реальность ?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1200
    ele9
    Участник
    • Сообщений: 8

    Реально. Летом начала удаленно работать, предложили знакомые , которые тоже так зарабатывают. Составляла реквизиты писем для московского фонда через русскую базу сбис, сейчас работаем с другой базой. Работа в таблицах экселя и ворде. 1 письмо 2 рубля. Работаю по вечерам с 10-2 ночи, в неделю получается у меня 1000-1400 писем. Т.е. 2000-2800 руб примерно в неделю

    да, сложно…сложно себя самоорганизовать!!!и усадить…еще особенно сложно отбиться от родичей, друзей…и объяснить, что я работаю дома…что на шашлык я не могу пойти в будний день могу конечно (сказать что инета нет) но не часто!!! В первое время я вспоминала, что работаю, уже на выходе со двора…а потом, блин, я же работаю…куда это я собралась)))

    #14594
    lara0203
    Участник
    • Сообщений: 34

    Да работаю в интернете зачастую занимает Всё свободное время. Потому что чтобы заработать в интернете нормальные деньги требуется приложить к этому прилично усилие. То для этого требуется самоорганизованность и самоконтроль в выполнении поставленных задач перед вами.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 79
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07