Работа в интернете "тинькофф" — отзывы

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14241
    Andrfev18
    Участник
    • Сообщений: 9

    Во время поисков работы в интернете наткнулся на объявление о наборе удалённых сотрудников в компанию тинькофф. Хотелось бы почитать отзывы о работе и в целом о данной компании, как считаете, можно ли хорошо зарабатывать таким образом?

    • Тема изменена 3 года, 6 месяцев назад пользователем Andrfev18.

    #14321
    Smatti
    Участник
    • Сообщений: 18

    Не думаю, что это хороший способ заработка — насколько я знаю, платят только тогда, когда вы получаете нового клиента для банка, причём оплата минимальная на мой взгляд, пишут, что от 80 и более рублей.

    #14343
    tet4er.m
    Участник
    • Сообщений: 24

    Не думаю, что это хороший способ заработка — насколько я знаю, платят только тогда, когда вы получаете нового клиента для банка, причём оплата минимальная на мой взгляд, пишут, что от 80 и более рублей.

    Допустим вы зарабатываете по 100 рублей с каждого клиента, который заключил договор + вам предоставляется база номеров потенциальных клиентов. Теперь посчитайте сколько звонков можно сделать в день и примерно процентов 20-30 возможно захотят заключать договор. Вырисовывается не плохая зарплата по моему.

    #14370
    1sergej1
    Участник
    • Сообщений: 39

    Смотря как понимать что для вас хороший заработок. Думаю можно зарабатывать там не более 20-30 тысяч рублей и то при условии полной нагруженности.

    #14375
    kiril1992
    Участник
    • Сообщений: 26

    Мнений по поводу такой работы очень много и все они отличаются друг от друга. Начать стоит с того, что пока вы сами не попробуете работать с этой компанией, нормального мнения составить о ней не получится.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 7
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 110
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07