Работа в Орифлейм через интернет. Отзывы

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Работа в Орифлейм через интернет. Отзывы

  • В этой теме 18 ответов, 17 участников, последнее обновление 4 года назад сделано Anastasia.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7791
    Jackson
    Участник
    • Сообщений: 25

    Да даже тогда, когда нет праздников, в этой фирме можно зарабатывать. Ведь все пользуются шампунями, парфюмерией, а также средствами личной гигиены. Раз в месяц люди закупают всё по новой, главное во время им напомнить о себе. 🙂

    #9694
    mara225
    Участник
    • Сообщений: 1

    Всем приветик) Меня зовут Марьяна Пьянкова. Много вопросов реально заработать в интернете, в компании Орифлейм? Да реально, я убедилась на своем опыте! Я — многодетная мама, бывший экономист. Вот уже около двух лет являюсь успешным интернет-предпринимателем с постоянным высоким доходом. Имею наработанный опыт, который передам всем желающим научиться строить свою успешную карьеру в интернете без рисков. В моей команде много активных партнеров, по росту мы занимаем лидирующие позиции. Работаем только через интернет) никаких рисков. Главное ваше желание) Если кому интересно как заработать в нашем проекте, пишите на почту mara225@ya.ru

    #9713
    Nevskii
    Участник
    • Сообщений: 8

    Насколько я знаю это бесперспективный заработок. Компания работает по принципу пирамиды и поэтому в плюсе там только те кто начал работать первыми, набрал себе команду, эта команда набрала себе ещё работников… И вот верхи получают от всех продаж проценты а вы рабочие лошадки будете за мизерный заработок тратить своё время. А чтобы не быть в минусе нужно будет покупать себе порой бесполезную и не нужную косметику и аксессуары.
    Почитайте отзывы об Орифлейм, косметика произведена в основном в Китае и вообще-то не пользуется большой любовью у нашего населения.
    Пишу на собственном опыте — сестра занималась. За пол-года забила дома все полки орифлеймовской косметикой, причём не самой дешёвой. Клиентов ей удалось найти всего трёх человек. Заработала около 1000 рублей за пол года.

    #9714
    Anastasia
    Участник
    • Сообщений: 21

    Для девушек которые хорошо разбираются в косметике и умеют общаться очень даже не плохой вид подработки. Примером такого удачного бизнесмена является моя соседка. Очень весёлая и лёгкая в общении девушка, у которой масса приятелей и знакомых. У неё всегда с собой новые каталоги и КАЖДОМУ она сумеет предложить товар, от которого просто ты не сможешь отказаться. Её реклама очень ненавязчива, на обаяние все ведутся, доходы растут. Будучи в двух родительских комитетах она организует в качестве подарков продукцию Орифлейм и что удивительно, никто не возражает.
    Лично я пробовала себя в реализации и это просто полный ноль. Я краснею, бледнею, забываю слова и ужасно стесняюсь быть навязчивой. Быстро поняла, что это не моё, для успешной торговли и продвижения нужен особый дар и характер.
    Но пока вы сами не попробуете, не узнаете как это и ваше ли это призвание.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07