Работа в яндекс на дому отзывы.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3911
    Mister
    Участник
    • Сообщений: 20

    Думаю мало людей есть кто откажется от работы в яндекс. Кто уже уже пытался там работать, я имею именно на дому а не в офисе у них?

    #3953
    Vavilon
    Участник
    • Сообщений: 32

    А разве можно выполнять работу на дому и быть в штате в яндексе? Никогда про это не слышал. Думаю для начала нужно устроиться в головном офисе, а там уже смотреть по обстоятельствам.

    #4104
    Boris
    Участник
    • Сообщений: 33

    А зачем сидеть в здании когда та же работа спокойно выполняется на дому? Думаю у яндекса много работников которые работают не в штате а вот просто на фрилансе.

    #4243
    Irvin
    Участник
    • Сообщений: 50

    Яндекс крупнейшая интернет компания у нас в стране и соответственно зарплаты там одни из самых высоких. Думаю есть неплохие перспективы у нее и поэтому работать там одно удовольствие.

    #4375
    Oper
    Участник
    • Сообщений: 36

    Знакомый мой рассказывал что все началось с того, что HR никак не могла связаться с ним и выбрать удобное время для собеседования. В назначенное время пришел в офис на Павелецкой, а ему сказали в другой раз. Ужас..

    #4860
    Valder
    Участник
    • Сообщений: 46

    Может просто вашему знакомому не повезло или как то по телефону они не очень поняли друг друга. Такое же тоже бывает. Так что думаю не стоит кидать камни в их огород.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 12
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07